Наверх

Горожанка: "Невнимательный таксист уехал без меня, но забрал мою собаку"

Возрастное ограничение: 0+
Жительница Владимира рассказала о курьезе, случившемся на днях

Таксист увез собаку, но забыл пассажирку. Горожанка Кристина Смирнова рассказала о курьезном инциденте, случившемся с ней не так давно. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- 26 июня мне нужно было отвезти своего пинчера Майю в ветклинику. Я находилась на улице Добросельская и вызвала такси до Верхней Дубровы. Приехал черный "рено" с шашечками. Я положила в салон свою собаку на заднее сиденье за спиной водителя и закрыла дверь. Сама же направилась к другой двери машины, хотела разместиться с другой стороны. Но тут автомобиль тронулся и уехал без меня! Я была поражена. Как так? Таксист забыл пассажира?! Естественно, я сразу же позвонила в диспетчерскую и рассказала о проблеме. Такси вернулось, я смогла забрать свою собаку. Спросила у водителя: "Как же Вы, такой невнимательный, машину водите?!". Таксист мне нахамил. Ехать с ним я, естественно, отказалась. Пришлось вызывать такси другой компании, - рассказала Кристина Смирнова. 

А вам доводилось общаться с рассеянными людьми? Расскажите в комментариях!

Девушка попыталась сообщить об инциденте директору компании-перевозчика. Но его сотрудники сказали, что начальства на месте нет. И, мол, в ближайшее время директор в офисе не появится. Девушка решила больше не тратить время на разбирательства. 

Комментарии 25

02 июля 2015, 10:39 Бяк@
Прямо конфликт века!!!!!
02 июля 2015, 10:40 Илья14
НАФИГА МАШИНУ ОБХОДИТЬ-ТО?
02 июля 2015, 10:45 Иван
ну конечно, водят блин хороводы вокруг машины. скажи спасибо что тебя с собакой вообще кто то возит...
она собаку долго пристегивала а он подумал  что усаживалиса :-D обе Тётеньке с собачкой останавливает такси,собачку садит на первое сиденье,сама обходит вокруг машины  садится на заднее.Таксист спрашивает:Куда сучку везем?На что девушка возмутительноотвечает: Это не с/у/ч/к/а/,а кабель.Таксист:Так я у кабеля испрашиваю...
02 июля 2015, 10:53 Maste
Это лишний раз подтверждает, что хозяева похожи на своих собак, хотя в случае с пинчером это не комплимент. Таксист просто увидел физиономию в зеркале и поехал!
02 июля 2015, 11:07 абвгдейк@
обычно когда вызываешь такси с адресом ветклиники - диспетчер уточняет кто едет - пёса или кошатина..размер и т.п. - вот водиле уточнили - едет пинчер - он увидел, что пинчер сел и поехал.. логично чо..
02 июля 2015, 11:08 абвгдейк@
а вообще хотелось бы послушать комментарии водителя - когда ему по рации диспетчер объявил, что он один на один с псиной =-D
02 июля 2015, 11:08 Илья14
НУ И ЧО ЗА ПИНЧЕР МИНУСИТ?
02 июля 2015, 11:15 Жадина
могла бы и промолчать! таксист - профессия нервная...
02 июля 2015, 11:17 Жадина
Илья14
НУ И ЧО ЗА ПИНЧЕР МИНУСИТ?
Кристина
02 июля 2015, 11:19 Новичок
Водитель просто не посмотрел села Кристина или нет. Звук открытой и закрытой двери для таксиста был сигналом к движению....прикольно конечно, но думаю "тормознули" оба.....
02 июля 2015, 11:27 абвгдейк@
Жадина
могла бы и промолчать! таксист - профессия нервная...
и правда.. довез бы он псину на прививки.. затем обратно бы привез.. делов-то
02 июля 2015, 11:29 абвгдейк@
Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: -  У кого тут Лексус?  Мужчина, сидевший в очереди, удивленно спрашивает: - Ну, у меня. А что? - Пройдемте на кастрацию! 
Я таки не понял: собачка проезд то оплатила или это был заяц?
02 июля 2015, 13:15 Курилка
это получается - собака ещё и без поводка была ?
02 июля 2015, 13:46 alekse
НУ и ПГ,дьяволы:-D:-D:-D:-D умеют же истории придумывать
02 июля 2015, 14:03 carlomagno gutierrez
а вы знаете простой секрет мужского превосходства?!вот читайте -- http://maximm.gu.ma
02 июля 2015, 14:31 Илья14
Жадина
знаю: скромность!)
УМB-|
02 июля 2015, 14:52 Жадина
а ее лечили разве? может, стерилизовать везти
02 июля 2015, 16:03 Zlobny_Kenni
Собака наверно про гавкала: Трогайся шеф и таксист поехал)
02 июля 2015, 19:47 Иван
а у собаки оказались вшии и блохи которых ехали троавить в больницу)) Теперь они есть и у таксиста и у всех его пассажиров:-D:-D:-D:-D:-D Спасибо ТеБе Кристина Смирнова, все очень довольны!
02 июля 2015, 19:50 Шутъ гороховый
:-D:-D:-D:-Dсдается мне, братья и сестры, что это баян:-D:-D