Горожанка: "Невнимательный таксист уехал без меня, но забрал мою собаку"

Жительница Владимира рассказала о курьезе, случившемся на днях

Таксист увез собаку, но забыл пассажирку. Горожанка Кристина Смирнова рассказала о курьезном инциденте, случившемся с ней не так давно. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- 26 июня мне нужно было отвезти своего пинчера Майю в ветклинику. Я находилась на улице Добросельская и вызвала такси до Верхней Дубровы. Приехал черный "рено" с шашечками. Я положила в салон свою собаку на заднее сиденье за спиной водителя и закрыла дверь. Сама же направилась к другой двери машины, хотела разместиться с другой стороны. Но тут автомобиль тронулся и уехал без меня! Я была поражена. Как так? Таксист забыл пассажира?! Естественно, я сразу же позвонила в диспетчерскую и рассказала о проблеме. Такси вернулось, я смогла забрать свою собаку. Спросила у водителя: "Как же Вы, такой невнимательный, машину водите?!". Таксист мне нахамил. Ехать с ним я, естественно, отказалась. Пришлось вызывать такси другой компании, - рассказала Кристина Смирнова. 

А вам доводилось общаться с рассеянными людьми? Расскажите в комментариях!

Девушка попыталась сообщить об инциденте директору компании-перевозчика. Но его сотрудники сказали, что начальства на месте нет. И, мол, в ближайшее время директор в офисе не появится. Девушка решила больше не тратить время на разбирательства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости