"Моя бабушка может стать инвалидом, так как в Красном кресте не хватает протезов"

Горожанке Клавдии Ланцовой отказывают в проведении необходимой операции

На днях корреспонденту "Pro Города" сообщили, что в Красном кресте дефицит медицинских устройств. Горожанка Юлия Амистратенко рассказала, что ее бабушка может остаться инвалидом, так как ей не могут провести операцию.

А ваши родные оказывались в такой ситуации? Рассказывайте!

- 10 июня моя бабаушка Клавдия Григорьевна попала в больницу Красного креста с переломом шейки бедра. Вот так неудачно поработала на даче! И вот она уже почти месяц находится в больнице, так как операцию ей проводить не собираются. Говорят, что протезов нет. Но если ей не проведут необходимое лечение, она навсегда останется инвалидом и больше никогда не встанет с кровати! К сожалению, врачи не идут навстречу людям и собираются ее вскоре выписывать.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Оказалось, что в подобной ситуации находится не только бабушка Юлии.

- Причем моя бабушка не одна такая. Людей в Красном кресте, которым не могут провести операцию, около 50 человек. Я обратилась в Главздравнадзор и написала заявление на имя Александра Кирюхина, директора департамента здравоохранения. Теперь жду ответа, но даже не рассчитываю на удачный исход. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости