Наверх

Вопрос-ответ: почему опять перекрыли дорогу у Колокши?

Возрастное ограничение: 0+
Ситуацию прокомментировал Александр Романенко, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства

- Сегодня попал в ужасную пробку у Колокши. Оказывается, там снова перекрыли полосу на ремонт. Почему там опять проводят работы, если только в прошлом году меняли дорожное покрытие на этом участке?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

На вопрос отвечает Александр Романенко, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области:

А где в городе, по вашему мнению, чаще образуются пробки?

- На этом участке произошла проблема с деформационным швом. Не знаю, по какой причине, возможно, покрытие не выдержало веса слишком тяжелого грузового автомобиля. Водители могут сильно не волноваться - ремонтные работы на дороге у Колокши продлятся не более 3 дней.

Комментарии 25

22 июля 2015, 11:45 Илья14
"22 июля 2015 - Новости Владимира. - Сегодня попал в ужасную пробку у Колокши.""Водители могут сильно не волноваться - ремонтные работы на дороге у Колокши продлятся не более 3 дней."Полосы перекрыли уже в воскресенье! То есть три дня уже прошло!
22 июля 2015, 12:05 Александр Симонов
Опять народ виноват ! А то , что дорогу за миллиарды по нормам не сделали  , то -НИ  С КОГО, НИ КАКОГО СПРОСА НЕТ! Как с гуся вода!
22 июля 2015, 13:46 абвгдейк@
На этом участке произошла проблема с деформационным швом.  - стало быть ремонт за счет подрядчика - гарантийный так сказать? или таки появится в конце года строка расходов за данный участок?
22 июля 2015, 13:50 ЖительЦентра
На этом участке произошла проблема с деформационным швом. Не знаю по какой причине (с)У кого-то руки из ж...ы растут
Илья14
потому что рассчитано на 100 фур в час , а едет все 500
Залили шов битумной мастикой, купили в сельмаге рядом .... Написано было влаговибростойкая Обманули... 
22 июля 2015, 22:03 <b>Владимирец
Не знаю, по какой причине, возможно, покрытие не выдержало веса слишком тяжелого грузового автомобиля (с)Вы там собирались самокаты что ли пускать?
23 июля 2015, 00:36 Mimimi
Да у меня аж губа отвисла, когда я там снова в пробку встала. Думала там какую трубу забыли провести , а тут шов .
23 июля 2015, 11:13 Илья14
абвгдейк@
некрасиво наверно с губой-то отвисшей... ;-)8-*:-D
ага, весь руль, блузка, юбка- всё в слюнях наверное!
23 июля 2015, 11:14 Илья14
МИМИМИ, ну чо там- уделали дорогу-то?
23 июля 2015, 13:58 alekse
ЯНДЕКС ПРОБКИ  показывает свободно там;-)
24 июля 2015, 00:34 Mimimi
Илья14
МИМИМИ, ну чо там- уделали дорогу-то?
Не уделали, вернее не починили... или не перелатали . В общем, сужение дороги на месте, в час пик пробка будет хорошенькая. 
24 июля 2015, 00:35 Mimimi
alekse
ЯНДЕКС ПРОБКИ  показывает свободно там;-)
Там днем и при ремонте дороги все те два года было свободно. Где-то с 10ти до трёх дня. 
24 июля 2015, 11:59 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
старайся жить регулярно, я так считаю 
Так о том и вопрос) Чтобы жить регулярно,нужно потрудиться и кучу терпения запасти. И тут вопрос, а надо ли оно все, и если надо,то..в общем ппц какой-то.
24 июля 2015, 20:37 Mimimi
Стояла час назад. Минут 20 точно. И ничего бы,если не крайний правый ряд лезущий. Работы кстати там ведутся круглые сутки.
24 июля 2015, 22:24 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
куда ездила ? 
масло менять )) машину помыла,на днях отпишусь как и где) вернее про "где" ,очень понравилось .
24 июля 2015, 22:29 Mimimi
думаю надо внедриться в стан "врага" и посмотреть что они хоть там делают . может притворяются вообще )) ведь стоят что-то ковыряют постоянно .