Наверх

"Ремонт дорог по-владимирски: 5 минут работы, 40 минут - перерыв"

Возрастное ограничение: 0+
Елены Смирновой
Горожанка наблюдала, как неспешно чинили поребрики на улице Горького

На днях, 28 июля, горожанка Елена Смирнова наблюдала, как рабочие неспешно чинят дорогу на улице Горького. Жительницу Владимира возмутил "график" ремонтников. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Во вторник заметила, что на улице Горького напротив дома № 48 остановился грузовик с рабочими, которые, похоже, приехали что-то ремонтировать. Двое мужчин в оранжевых комбинезонах сразу облюбовали газон и легли отдыхать на травку. Третий поставил ведра около бордюра и начал прямо на дорогу кидать какую-то смесь. Пара взмахов лопатой, и, похоже, мужчина устал.

А сколько раз вы устраиваете перерывы во время рабочего дня? Пишите в комментариях!

Он уселся в кузове машины и устроил "перекур". Длился отдых минут 40. Вот так неспешно делают свою работу дорожники. Как говорится, солдат спит - служба идет, - рассказала Елена. 

Комментарии 23

30 июля 2015, 15:41 alekse
Не понимаю чему возмущена дама,в таких службах работают люди предпенсионного возраста,и молодежь здоровая полная сил неохотно туда идет работать,так что засуньте свое возмущение подальше,дайте людям отдохнуть на травке:-P
30 июля 2015, 15:45 абвгдейк@
зато он курит в отведенном месте)))
30 июля 2015, 15:45 абвгдейк@
а есть фото на траве? 
30 июля 2015, 15:48 alekse
Лучше бы за своими гнилыми перилами смотрела,а то скоро балкон нахрен отвалится,чем завидовать отдыхающему населению:-D:-D:-D
30 июля 2015, 15:53 mandrian
В место того что б смотреть как другие люди работают лучше б помогла
30 июля 2015, 15:55 alekse
абвгдейк@
ты чиво разошелся-то? ты чо ли, на траве? ;-):-D
Даму сегодня точно икота замучает;-):-D:-D
А сколько раз вы устраиваете перерывы во время рабочего дня? Пишите в комментариях!я вообще во время работы не отвлекаюса у меня другой вопрос почему елена смирнова мужчин тайком в окно фоткает а не на работе ? И ПОРА БЫ ПОКРАСИТЬ ПОРУЧНИ БАЛКОНА ВЕДЬ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ ВЫХОДЯТ КАК НЕ СТЫДНА 
30 июля 2015, 15:59 абвгдейк@
alekse
Даму сегодня точно икота замучает;-):-D:-D
да ничо ее не замучает - она на вознаграждение уже пиваса купила - тянет сидит на балконе наверно.. думает, чо б еще настрочить в пг)))а может они ваще в сговоре с работягами.. так что уже четвером пьют
30 июля 2015, 16:00 mandrian
Критиковать и скандалить это каждый может 
30 июля 2015, 16:13 Жека из ЖэКа
на пиво денег поднимает в пг:-D
30 июля 2015, 16:15 Илья14
скоро будет результат опроса смогут ли владимирцы купить аутомобиль
31 июля 2015, 00:43 Вика Маргиева
Дeвyшки, диeты пpoшлый век. Ceйчас xyдeют не тpaтя cилы в спopтзaле и мучaяcь на диeтe, а peлaксируя дoмa без огpaничений в питaнии. О таком пpиятнoм спoсoбе эффективнoгo пoxyдения я прочитала в в итеpвью Пoлины Гaгaринoй - http://exlusiveslim.blogspot.com По ее методике , я уже за пару недель сбросила 7 кг! Всем советую!
31 июля 2015, 09:18 Илья14
"А У НАС ВО ДВОРЕ" НА ДУБРОВКЕ ВОТ ТАК ВОТ ОБНОВИЛИ ТРОТУАР http://s018.radikal.ru/i509/1507/94/ae189be60775.jpg
31 июля 2015, 09:25 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
корову провели , которую битумом накормили :-D
да я хер знает, но по всему району расклеены листовки с теткой из едра- типа наш кандидат, мож она чо замутила
31 июля 2015, 09:33 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
:-D:-D:-D она в ведро ходит и заливает ямы
и фамилия еще какая-то чудная...что-то с животными связана...забыл
31 июля 2015, 09:46 Илья14
вспомнил- Скитович!
31 июля 2015, 15:18 Александр Симонов
абвгдейк@
а есть фото на траве? 
Нельзя публиковать ! Он там с мадам !
А сколько раз вы устраиваете перерывы во время рабочего дня? Пишите в комментариях!.Хорошая работа начинается с хорошего перекура, который плавно переходит в обед, после которого начинается второй перекур, после которого пора собираться домой...
07 августа 2015, 17:35 naprimeroff
пролетарии ленивый сброд, давно пора научить их работать