Наверх

"Посуточная аренда квартир во Владимире: нашу жизнь превратили в ад временные соседи"

Возрастное ограничение: 0+
Олега Динисова
Олег Денисов рассказал, как ведут себя "постояльцы"

Жильцы дома 4а на улице Василисина уже долгое время страдают из-за соседей "на один день". Дело в дом, что одна из квартир сдается посуточно, и постояльцы меняются постоянно. Сам владелец жилплощади, по слухам, сейчас не во Владимире, поэтому следить за его жильцами  некому.  

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Один из жильцов - Олег Денисов - рассказал корреспонденту о тяготах пребывания в этом доме:

- Люди, снимающие эту квартиру, ни за что не отвечают. За стеной у них музыка звучит круглосуточно! И это несмотря на то, что рядом проживают семьи с маленькими детьми! Мусор "дневные жильцы" за собой не выносят, а предпочитают выставлять в подъезд к дверям других квартир!  Жильцы вынуждены сами убирать отходы за соседями, чтобы не потонуть в горах мусора! 

Марина Аносова, кандидат юридических наук, рассказала, как следует поступить жильцам дома:

А вы довольны своими соседями? Пишите в комментариях!

- О мусоре в подъезде необходимо написать жалобу в управляющую компанию. Она обязана поддерживать чистоту в помещении. Чтобы прекратить выброс мусора в подъезде и запретить соседям включать громкую музыку по ночам, жильцам надо обратиться с жалобой в полицию и административную комиссию Владимира. Штраф для владельца квартиры может составлять от 500 до 1000 рублей. Также можно проверить законность сдачи  жилых помещений. Для этого стоит отправить сообщение в налоговую инспекцию.

Комментарии 18

10 августа 2015, 15:50 ЛюшКа
У нас в доме таких временных громких жильцов удалось выгнать, собирали подписи и отправляли в прокуратуру. Теперь тихо и все довольны
А вы довольны своими соседями? Пишите в комментариях!  тишь да гладь да божья благодать 
10 августа 2015, 16:09 Александр Симонов
Марина написала всё правильно ! Только у нас неисполнение Закона -беда всей России ! Полицаи , админкомиссия и налоговая НЕ придут 100 %!
10 августа 2015, 16:10 Жека из ЖэКа
соседи жалуются, слишком громко с танка стреляю:-D:-D:-D:-D
Александр Симонов
Марина написала всё правильно ! Только у нас неисполнение Закона -беда всей России ! Полицаи , админкомиссия и налоговая НЕ придут 100 %!
да да ,неисполняют закон, вот увчера ехал со стороны НН , вьезжаю в боголюбово и очутилса как то на средней полосе а тама тока в лево в жд мосту пешеходному а впереди смотрю человек в форме и с жезлом меня ждет сзади меня рендровер , тоже прямо хотел я включаю левый поворот и усиленно мигаю влево ровер этот меня обьезжает и его тормозит человек в форме а я пропускаю встречный поток ....ага гляжу полицейский занят ...выключаю поворот и еду пряма , как и планировалося и что вы думаете ...уже в гору боголюбовскую вместе в белым рендровером подымаемса ....уже оформили  и выписали штраф да ? быстро однако 
10 августа 2015, 16:24 Шутъ гороховый
Марина, есть еще дубина народного гнева :-D:-D:-Dтоже вариант :-D:-D:-D
10 августа 2015, 17:53 Redaktor
Шутъ гороховый
Марина, есть еще дубина народного гнева :-D:-D:-Dтоже вариант :-D:-D:-D
вижу пурген грибы с фаназепаном у тебя еще не кончились
10 августа 2015, 18:55 Шутъ гороховый
Redaktor
вижу пурген грибы с фаназепаном у тебя еще не кончились
ух ты, предвзятый ты наш...:-D:-D:-Dбабы не дают что-ли?
10 августа 2015, 20:07 <b>Владимирец
А я соседями доволен. Никаких заморочек.:-D
<b>Владимирец
А я соседями доволен. Никаких заморочек.:-D
че там за щебеночные работы у тебя под окном делали  россияне ? 
10 августа 2015, 21:48 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
че там за щебеночные работы у тебя под окном делали  россияне ? 
Не поверишь, асфальтом закатали. Впервые за 40 с лишним лет. Хоть и хреново положили, но все же асфальт. Теперь хоть в темноте небудешь пинать куски старого асфальта которые жили каждый своей жизнью.
11 августа 2015, 00:51 Оля Ливанова
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - https://gagarinapolina.blogspot.ru Bce очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
11 августа 2015, 02:06 Redaktor
Шутъ гороховый
ух ты, предвзятый ты наш...:-D:-D:-Dбабы не дают что-ли?
как тебе пурген - в белых халатах, бесплатный фаназипан?
11 августа 2015, 13:53 Mari Мари
Ахренеть... Это временные соседи. У меня так постоянный делает - майор полиции. И управы на него нет вообще.Мусор, музыка хлобыстание дверями мойка машин перед подъездом выгул собаки в подъезде.Убирают соседи. Постоянные....
11 августа 2015, 14:06 Шутъ гороховый
Mari Мари
Ахренеть... Это временные соседи. У меня так постоянный делает - майор полиции. И управы на него нет вообще.Мусор, музыка хлобыстание дверями мойка машин перед подъездом выгул собаки в подъезде.Убирают соседи. Постоянные....
ну и чо сидим и молчим?жалобищу в ОСБ и прокуратуру на аморальное поведение в быту не пробовали? по мотивам "человек призванный защищать закон его же и нарушает"?
11 августа 2015, 14:07 Шутъ гороховый
Redaktor
как тебе пурген - в белых халатах, бесплатный фаназипан?
ты трезвым то сюда заходишь хоть иногда?
11 августа 2015, 14:53 Redaktor
на свой синий аватар медитируй