В одной из владимирских организаций работникам выдают молоко "с сюрпризом"

Горожанин нашел в молоке, выданном на работе, похожий на плесень комок

13 августа горожанин Данил Багров нашел странную субстанцию в молоке, которое ему выдали на работе. Внешне неизвестное вещество похоже на плесень. О находке горожанин рассказал журналисту "Pro Города".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

- Я работаю на предприятии, где за вредные условия  выдают пакеты с молоком. Недавно получил очередную "порцию". Напиток я налил в стакан и быстро выпил.А во второй раз заметил странный комок. Выловил его ложкой и стал разглядывать. Субстанция оказалась похожей на плесень. Сразу же отпало желание пить такое молоко.

Что необходимо сделать для того, чтобы призвать к ответственности организацию, поставляющую некачественный продукт, рассказала Марина Борисова, пресс-секретарь Роспотребнадзора по Владимирской области. 

Каждый потребитель вправе написать жалобу на предприятие, которое, по его мнению, предлагает некачественный товар. Это можно сделать с помощью электронного бланка, размещенного на официальном сайте Роспотребнадзора. Или же приехать в управление и оставить письменное заявление. Исходя из предоставленной гражданином информации, будет организована внеплановая проверка предприятия, на которое поступила жалоба. Каждый рейд прдварительно согласуется с прокуратурой. Если будут обнаружены какие-либо нарушения хранения продукции, организации выпишут административный штраф.

А вы находили что-то подобное в продуктах питания? Пишите в комментариях под новостью!

В данном случае, по словам Марины Борисовой, возможно, образовавшаяся субстанция стала реузультатом несоблюдения правил хранения и упаковки  продукта на заводе-производителе.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости