Наверх

У карьеров в Улыбышево горожанка сфотографировала онаниста

Возрастное ограничение: 16+
Марины Репиной
Марина Репина боится, что извращенец может напасть на кого-то из отдыхающих

Горожанка увидела у карьеров в Улыбышево странного мужчину. По ее мнению рядом с ней и ее друзьями у водоема мог отдыхать онанист. О подозрительном «соседе» Марина Репина рассказала журналисту «Pro Города»:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

-В минувший четверг, вечером 13 августа, я поехала на карьеры вечером с друзьями. Васположились на пляже. Когда мужчины ушли купаться, мы с подругой  заметили что кто-то стоит в кустах и смотрит на нас. Это был голый мужчина лет 35. Из одежды на нем были только темные солнечные очки. Он стоял и держался за свое «мужское достоинство»! Мы испугались и решили отойти подальше от места, где скрывался онанист. Мы спустились к воде, искупались.

Позже мы пришли за вещами и увидели, что наглец лежит в кустах. Мужчина не соблаговолил одеться. Из своего укрытия он внимательно следил за женщинами, которые были на пляже внизу! Я сделала фото, на которых путь плохо, но видно этого «странного субъекта».

Вам доводилось встречать онанистов? Расскажите в комментариях под новостью!

Конечно, встретиться с таким «соседом» на пляже крайне неприятно. Но вдруг это еще и опасно? Кто знает, что может быть на уме у извращенца. Вдруг он и маньяк? Девушки, пожалуйста, не ходите одни на Улыбышево! Это может быть опасно!
 

Комментарии 76

18 августа 2015, 08:38 Илья14
кто-нить видит онаниста???
18 августа 2015, 08:38 абвгдейк@
как же вы, г-жа репина, задолбали со своими высосанными новостями!!! .ну хоть бы не позорились!!! ехать с вечером с мужиками типа купаться - ничего, а щелкать в кустах голого человека - это значит шок, скандал!вам уже явно не 12 лет - чтоб типа бояться онанистов, но при этом стоять и щелкать на телефон. не смешите и поищите более позитивные, интересные новости - раз уж решили зарабатывать таким образом
18 августа 2015, 08:39 Илья14
"Когда мужчины ушли купаться, "чо ж мужики онаниста не отху...чили-то???
18 августа 2015, 08:45 Онанист
да она сама за мной подглядывалая специально ушел подальше в кусты она опять следом за мной идет и шепчет " мужчина я Вас боюсь " а сама ближе ко мне ближе я еще дальше в чащу полез , она начала своей своей вспышкой меня вспугивать, а сама в лице румяная, стоит глазки блестят и кто из нас извращенец ? 
18 августа 2015, 08:47 абвгдейк@
Илья14
"Когда мужчины ушли купаться, "чо ж мужики онаниста не отху...чили-то???
а с фига ли его х..чить-то?? сидит себе в кустах - никого не трогает (только себя)))
18 августа 2015, 08:53 Илья14
абвгдейк@
а с фига ли его х..чить-то?? сидит себе в кустах - никого не трогает (только себя)))
"Кто знает, что может быть на уме у извращенца. Вдруг он и маньяк?"Ты бы не сказала что ли своим друзьям-мужчинам, что в кустах стоит голый мужик и держится за свое мужское достоинство???
18 августа 2015, 09:08 Илья14
да и не онанист он вовсе...погорелец...вся одежда сгорела...героизм- отдать мужчинам свою одежду голому держателю своего достоинства
18 августа 2015, 09:08 абвгдейк@
Илья14
кто-нить видит онаниста???
это как "найди кота"...завтра можно кучу таких фото и тем создать
18 августа 2015, 09:08 Илья14
"Найди онаниста"- новая игра для ОК!
18 августа 2015, 09:09 Собака Коломбо
а у меня другой вопрос. с какого ракурса сделано фото?  она на елку залезала? и чой-то тама красная стрелочка? на какой предмет она указывает?
18 августа 2015, 09:16 абвгдейк@
Собака Коломбо
а у меня другой вопрос. с какого ракурса сделано фото?  она на елку залезала? и чой-то тама красная стрелочка? на какой предмет она указывает?
а вообще тетя озабоченная - то ей сосиски не сосиски - большие и толстые, то вот онанист - всё у нее к сосискам сводится.. 
18 августа 2015, 09:23 Собака Коломбо
а у него не было с собой колготок, мож этот с городу, с алябьева?
18 августа 2015, 09:28 Юлька-пулька
г-жа Репина, приходите в парк восемьсотку, здесь они не прячутся по кустам, и у вас будет возможность наделать более реалистичных фоток хорошего качества, а, возможно, даже и познакомиться )) чтобы было потом о чем писать в ПГ.
18 августа 2015, 10:31 ЛюшКа
а мне его жалко, устроили травлю мужику, может, ему помощь нужна, а его сразу в преступники сексульного характера  записали))
18 августа 2015, 10:33 абвгдейк@
ЛюшКа
а мне его жалко, устроили травлю мужику, может, ему помощь нужна, а его сразу в преступники сексульного характера  записали))
да окромя репиной его никто никуда не записывал.. стоял себе человек - отдыхал - теребил теребилку - так нет же - приперлась глазастая телка, которая вместо того, чтоб за своими мужиками глядеть - начала пялиться по кустам в поисках "маньяка"
18 августа 2015, 10:34 Илья14
=-D=-D=-D
18 августа 2015, 10:37 Илья14
после отправки сообщения, вот какое окно появилось.8-|http://s018.radikal.ru/i523/1508/bb/e10d3cce3648.jpgу кого-нить так же получается?
18 августа 2015, 10:38 абвгдейк@
чего-то подумалось в части "дотрясся"  - а где жека? 8-*
18 августа 2015, 11:24 ЛюшКа
Илья14
Люш, сгоняй-узнай чо там да ка! Денег ему предложи- вдруг нуждается
не, это не мой тип мужчин))),даже порываться не буду)
18 августа 2015, 11:28 Илья14
ЛюшКа
не, это не мой тип мужчин))),даже порываться не буду)
а как ты увидела тип мужичка???
18 августа 2015, 11:30 Собака Коломбо
и все же склоняюсь к мысли, что энтот с алябьва. и она опять же  с подружкой.
18 августа 2015, 11:32 ЛюшКа
Илья14
а как ты увидела тип мужичка???
у меня фантазия богатая)
18 августа 2015, 12:10 Dvork
Хоть ктонибудь увидел на фото этого злостного мастурбатора?)
18 августа 2015, 12:16 Собака Коломбо
Dvork
Хоть ктонибудь увидел на фото этого злостного мастурбатора?)
попробуйте почитать комментарии  по этому вопросу с самого  начала. такой вопрос уже звучал. успехов.
18 августа 2015, 12:22 Dvork
Собака Коломбо
попробуйте почитать комментарии  по этому вопросу с самого  начала. такой вопрос уже звучал. успехов.
Спасибо кэп!  А ответ не звучал случайно? Можно я тогда вопрос все же оставлю? Тебе тоже успехов, и не просто а с большой буквы.
18 августа 2015, 12:57 Собака Коломбо
Dvork
Спасибо кэп!  А ответ не звучал случайно? Можно я тогда вопрос все же оставлю? Тебе тоже успехов, и не просто а с большой буквы.
я, признаться, молограмотная, и не знаю, что такое кэп. аббревиатура? почемуй-то успехи с большой буквы? 
18 августа 2015, 14:25 КтоЖеЯ 666999
Где писка пиписка??? где ,я ничего не вижу??? Вообще фото не понятное,где  главный орган??? Чоу она бухнула та??
18 августа 2015, 14:27 Илья14
блин, может это не онанист, а эксгибиционист?
18 августа 2015, 16:05 ЛюшКа
КтоЖеЯ 666999
Где писка пиписка??? где ,я ничего не вижу??? Вообще фото не понятное,где  главный орган??? Чоу она бухнула та??
а тебе только пиписка интересна:-D, думаешь, там будет лучше,чем тот с синим?))
18 августа 2015, 16:05 ЛюшКа
Илья14
блин, может это не онанист, а эксгибиционист?
Это другая статья?)
18 августа 2015, 18:43 Друган Братанов
уже в кустах мужику и пописать нельзя? К сведению Репкиной: мужчины писают всегда, держась рукой за свой член и при этом глядя глазами вокруг себя, а не смотрит ли какая на него женщина.
а я на снегу пишу анекдоты 
ещеза гаражамираньше соревновалиса кто выше на гараже нарисует 
18 августа 2015, 18:54 абвгдейк@
зас..ли все туалеты своими поливами букашек :-D:-D:-D
18 августа 2015, 19:16 Maste
Бывает попадаешь?
18 августа 2015, 20:09 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
а тебе только пиписка интересна:-D, думаешь, там будет лучше,чем тот с синим?))
Не ну я так для общего развития кругозора..........так сказать%-8только на фото тут я ваще даже силуэт не могу понять ,не то что другое,стрелку вижу и усе,стрелка на пиписку показывает?
18 августа 2015, 20:15 <b>Владимирец
Вроде как лёжа мужик удовлетворяет себя. Хотя может и просто лежит или спит.
18 августа 2015, 20:23 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Вроде как лёжа мужик удовлетворяет себя. Хотя может и просто лежит или спит.
я мужу показала,он сказал не фига ничего не видит ! Короче я предлагаю либо для меня увеличить,либо убрать статью и непонятный сфотканый лес 
18 августа 2015, 20:26 <b>Владимирец
КтоЖеЯ 666999
я мужу показала,он сказал не фига ничего не видит ! Короче я предлагаю либо для меня увеличить,либо убрать статью и непонятный сфотканый лес 
Голова лежит к фотографу, ноги на дереве. По крайней мере мне так через 4 глаза показалось.
18 августа 2015, 20:29 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Голова лежит к фотографу, ноги на дереве. По крайней мере мне так через 4 глаза показалось.
А пиписку видишь через 4 глаза?? Или это просто стрелочка?
18 августа 2015, 20:31 <b>Владимирец
КтоЖеЯ 666999
А пиписку видишь через 4 глаза?? Или это просто стрелочка?
Не пипиську не видно. Даже с четырьмя глазами. А ты не знаешь как она выглядит? Или на чужую глянуть хотела?:-D
18 августа 2015, 20:32 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а если он увеличен уже по максимуму ? 
Блин ладно уговорили,пусть там есть пиписка,ну а если он не онанист?  А если он просто делает эротическое фото на фоне природы!
18 августа 2015, 20:36 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
http://i11.pixs.ru/storage/9/0/9/111JPG_9446017_18461909.jpg
это 1050 процентов не  пиписка!! Короче эта чудо фотограф должна теперь бабок этому мужчине в лесу!! Ибо опозорить пыталась ,да еще и незаконно сфоткала и выложила с соц.сеть.
19 августа 2015, 07:34 Собака Коломбо
просто он жаворонок
19 августа 2015, 07:56 Собака Коломбо
кто еще дрОчит правой ?:     левой, левой,  левой! :-D:-D:-D
19 августа 2015, 08:33 Илья14
Собака Коломбо
кто еще дрОчит правой ?:     левой, левой,  левой! :-D:-D:-D
Собака!!!!!!!!!!!!!(!)(!)(!)(!)(!)(?)(?)(?)(?)(?)8-|
19 августа 2015, 08:46 Собака Коломбо
Илья14
Собака!!!!!!!!!!!!!(!)(!)(!)(!)(!)(?)(?)(?)(?)(?)8-|
ломай меня полностью... (с)  8'-(8'-(8'-(  !!!
19 августа 2015, 09:12 Илья14
Я ежик- побрейте меня!
19 августа 2015, 09:33 Собака Коломбо
Илья14
Собака!!!!!!!!!!!!!(!)(!)(!)(!)(!)(?)(?)(?)(?)(?)8-|
обидела? винюсь!  8'-(
19 августа 2015, 09:39 Илья14
Собака Коломбо
обидела? винюсь!  8'-(
не обидела! удивила!
19 августа 2015, 09:49 абвгдейк@
Илья14
не обидела! удивила!
это   из-за нас всё.. с кем поведешься..
19 августа 2015, 09:50 Собака Коломбо
не оправдываю судороги своего гипоталамуса. пойду синий чулок искать.
19 августа 2015, 09:54 Собака Коломбо
абвгдейк@
это   из-за нас всё.. с кем поведешься..
спасибо,барышня. Вы очень добры. тут еще и Маяковский замешан.
19 августа 2015, 10:01 Собака Коломбо
подозреваю,у Вас крошечный опыт. 
19 августа 2015, 15:17 Maste
Собака Коломбо
просто он жаворонок
Не, я сова!Работа такая, да и часовой пояс другойА стишки-воспоминания из детства гарнизонного