Сквер на улице Горького в следующем году приведут в порядок

Горожанка пожаловалась на то, как выглядит зеленая зона

Горожанка Вера Дроздова заметила, что сквер за Городским домом культуры на улице Горького давно не облагораживали. Женщина рассказала о своих впечатлениях от недавней прогулки журналисту "Pro Города": 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

- Еще три-четыре года назад в сквере было красиво и ухоженно. Я любила там гулять летними вечерами. Сейчас же в парке царит разруха. Дорожки все в ямах, по ним невозможно пройтись с детской коляской. Деревянные лавочки почти сгнили. Фонтан не работает. Я обращалась с жалобой в администрацию расположенного по соседству дома культуры. Там пообещали все отремонтировать, когда появятся деньги. Хотелось бы узнать, в какие сроки сквер приведут в порядок.

О проблемах сквера в городской администрации знают. И готовы изыскать средства на его восстановление. Но не в 2015-м году. О сроках проведения ремонта рассказала Елена Зинякова, сотрудница пресс-службы городской администрации:

Какие еще места в городе нуждаются в благоустройстве? Пишите в комментариях под новостью!

- В этом году не получилось привести в порядок данную территорию, так как средства были направлены на другие проекты. Их потратили на строительство Лыбедской магистрали. Но мы, конечно же, помним, что сквер за домом культуры нуждается в ремонте. Поэтому в 2016 году уже запланировали выделить из бюджета деньги на его благоустройство. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости