Наверх

Убило током: мужчина зашел в элекроподстанцию, чтобы справить нужду

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Несчастный случай произошел на стройплощадке "Ашана"

6 сентября горожанин, не пожелавший назвать свое имя, оставил анонимное сообщение о том, что на строительной площадке

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

торгового центра "Ашан", рядом с "Мегаторгом", погиб рабочий. Также в послании было сказано, что мужчина скончался в электроподстанции. 

Слова анонима подвердили в пресс-службе Следственного комитета по Владимирской области.

Несчастный случай произошел в вечернее, прошу заметить, нерабочее время. Мужчина средних лет в поисках места для справления нужды зашел на территорию стройки, - рассказала Ирина Минина, начальник пресс-службы Следственного комитета по Владимирской области. - Он 

А как вы считаете, кто виноват в случившемся? Пишите в комментариях под новостью!

зашел в электрическую подстанцию, где его сильно ударило током. Мужчина скончался на месте. Сейчас сотрудники полиции подготавливают материалы дела, возбужденного по факту гибели человека. 

Комментарии 100

А как вы считаете, кто виноват в случившемся? Пишите в комментариях под новостью!  напор струи!  ибо если бы он сцал дистилированной водой этого бы не произошло мы все знаем что она не проводит электрический ток 
08 сентября 2015, 14:05 Бяк@
Я так понимаю на территорию стройки и электростанции доступ был свободный "в вечернее, прошу заметить,нерабочее время"????
08 сентября 2015, 14:09 абвгдейк@
а меня одну поразило: какие стеснительные нонче мужики - так-то больше в районе мегаторга и брызнуть негде????!!!! около подстанции никак нельзя было?? 
08 сентября 2015, 14:09 Maste
Он плохо кончил
в резиновых перчатках надо было справлять нужду 
http://www.youtube.com/watch?v=bumQ_wCNtTs
08 сентября 2015, 14:22 Юлька-пулька
наверное, он был очень интеллигентным и подумал, что это толчок...или просто был пьян...
08 сентября 2015, 14:27 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Простите, а на что надо писать, что б тебя разрядом убило? Как это вообще происходило? Это покойный специально самоубился или кто то кабель не изолированный оставил? А личность того кто сообщил не установили? Может он и устроил внезапную смерть?В общем мне кажется что на премию дарвина не тянет, похоже на убийство или халатность тех кто за эту подстанцию отвечает.
08 сентября 2015, 14:39 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
http://i11.pixs.ru/storage/6/2/4/ketayjpg_6858395_18720624.jpg
не, больше напоминает "особенности национальной рыбалки" ))
08 сентября 2015, 14:47 ЛюшКа
А мне сегодня сон приснился,что я лажу по электростанции...вон оно к чему приснилось-то!
08 сентября 2015, 14:51 ЛюшКа
Илья14
чо делаешь?
в данный момент -ем), или ты про что?)
08 сентября 2015, 14:53 Илья14
ЛюшКа
в данный момент -ем), или ты про что?)
я про сон
08 сентября 2015, 15:02 ЛюшКа
Илья14
я про сон
от кого-то убегала, но точно не пряталась)
08 сентября 2015, 15:16 абвгдейк@
Maste
Тама мущины культурныеЭто в Добром на ходу брызжут
:-D:-D:-D:-D попрошу доброе не трогать грязными руками... брызгалок везде найдется
08 сентября 2015, 15:36 Жека из ЖэКа
нормально так пописил:-D:-D:-D
08 сентября 2015, 15:38 Жека из ЖэКа
а вашей маме зять ненужен?:-D:-D:-D
08 сентября 2015, 15:42 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
а вашей маме зять ненужен?:-D:-D:-D
=-D это ты сейчас Илье?8-|
08 сентября 2015, 15:45 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
=-D это ты сейчас Илье?8-|
ну Илюха тут хрен предлагает а я маленько другое:-D:-D:-D
08 сентября 2015, 15:51 Илья14
Жека из ЖэКа
ну Илюха тут хрен предлагает а я маленько другое:-D:-D:-D
ты вообще тоже как бы "хрен" предлагаешь))))только завуалированно
08 сентября 2015, 16:11 ЛюшКа
Жека из ЖэКа
ну Илюха тут хрен предлагает а я маленько другое:-D:-D:-D
"маленько" нам не надо))))))
08 сентября 2015, 16:11 ЛюшКа
Илья14
тебе еще ХРЕН нужен?
да он всегда нужен, хреновина быстро съедается), есть?почем? возьму три!))
08 сентября 2015, 16:15 Жека из ЖэКа
Илья14
куда тебе три-то???:-D
торговец хреном:
08 сентября 2015, 16:20 ЛюшКа
Илья14
куда тебе три-то???:-D
я найду применение)))
08 сентября 2015, 16:27 Илья14
Жека из ЖэКа
торговец хреном:
да не ори ты!бизнес намечается нехреновый!
представляешь че будет када метро строить будут ? какой падежь будет 
08 сентября 2015, 16:49 Жека из ЖэКа
Илья14
да не ори ты!бизнес намечается нехреновый!
бизнесмен хренов:
08 сентября 2015, 16:56 абвгдейк@
ЛюшКа
"маленько" нам не надо))))))
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
08 сентября 2015, 17:14 Новичок
еще против ветра нельзя пИсать, не только в электроподстанции.....
08 сентября 2015, 18:10 Шутъ гороховый
А о цели посещения подстанции следователям труп рассказал?
08 сентября 2015, 18:37 Собака Коломбо
в городе нет общественных туалетов. вот и все.
08 сентября 2015, 19:52 <b>Владимирец
А я слышал, что он полез в бывшую котельную ВТЗ. Неподалёку от строящегося магазина.
08 сентября 2015, 20:05 ЛюшКа
Собака Коломбо
в городе нет общественных туалетов. вот и все.
там рядом в Мегаторге есть бесплатный)
ЛюшКа
там рядом в Мегаторге есть бесплатный)
тем более мужской туалет  там один из самых красивых в городе 
08 сентября 2015, 20:10 ЛюшКа
Собака Коломбо
УГУ  :-D
Вы там тоже бываете? в мужском туалете Мегаторга?8-*
08 сентября 2015, 20:12 ЛюшКа
Сходи-проверь))
08 сентября 2015, 20:12 Собака Коломбо
ЛюшКа
Вы там тоже бываете? в мужском туалете Мегаторга?8-*
просто я доверяю Маршалу  )))
08 сентября 2015, 20:15 ЛюшКа
а я думала на пару туда ходите))
08 сентября 2015, 20:18 Собака Коломбо
не зачахнет?
08 сентября 2015, 20:20 ЛюшКа
Кто?;-|
08 сентября 2015, 20:22 Собака Коломбо
пардон, не к столу будет сказано-Вы навоз разводите и ..., а потом поливаете и все цветет?  (без обид)
08 сентября 2015, 20:27 ЛюшКа
моя фантазия меня пугает:-D
08 сентября 2015, 20:27 Собака Коломбо
люш, назови три
08 сентября 2015, 20:28 ЛюшКа
Собака Коломбо
люш, назови три
у него столько нету))))
08 сентября 2015, 20:29 Собака Коломбо
чаво нету?
08 сентября 2015, 20:33 ЛюшКа
Собака Коломбо
чаво нету?
того,чего расцветет в трех вариантах)
08 сентября 2015, 20:42 ЛюшКа
пусть покажут,тогда поверю))
08 сентября 2015, 20:43 Бяк@
Шутъ гороховый
А о цели посещения подстанции следователям труп рассказал?
тема наверное просто осталися следы "преступления"...
08 сентября 2015, 20:48 ЛюшКа
да ты начни хоть что-то, я там подскажу, что дальше:-D
08 сентября 2015, 20:59 Собака Коломбо
постучать об деревце
08 сентября 2015, 21:00 ЛюшКа
Собака Коломбо
постучать об деревце
от сглаза,чтоб не зачах)
08 сентября 2015, 21:04 ЛюшКа
<b>Владимирец
А занозы?8-|
Заноза к занозе не пристаёт))
<b>Владимирец
А занозы?8-|
нада тренировать свое тело вон мастера медитаций по стеклу ходить могут и ни чо 
08 сентября 2015, 21:14 <b>Владимирец
ЛюшКа
Заноза к занозе не пристаёт))
В Европе это опровергают 8-*
08 сентября 2015, 21:16 ЛюшКа
<b>Владимирец
Значит надоть к Малахову обращаться?
да, и пересадить ему какой-ни то орган тела)))
08 сентября 2015, 21:22 ЛюшКа
<b>Владимирец
Мозг что ли?
спинной
08 сентября 2015, 21:25 <b>Владимирец
ЛюшКа
спинной
Так он бальзамом лошадиным пользуется. Трудновато будет.
09 сентября 2015, 11:23 абвгдейк@
сгоняй к прокуратуре - там елки зачахли.. сухопаров не справляется...
09 сентября 2015, 11:50 Chupokabra
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D попрошу доброе не трогать грязными руками... брызгалок везде найдется
Да! да! да! Азбука права! Оставьте Доброе в покое))))
09 сентября 2015, 18:13 Владимир Агеев
Виноват сам что физику в школе прогуливал... 
09 сентября 2015, 18:16 Владимир Агеев
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D попрошу доброе не трогать грязными руками... брызгалок везде найдется
В Добром 2 места где можно официально пописать Русь и Глобус... Остальное либо кусты либо штаны...
09 сентября 2015, 18:21 Владимир Агеев
Анекдот в тему...Писает мужик на улице к нему подходит полицейский: - Гражданин вы нарушаете общественный порядок, пройдемте со мной для оформление протокола.Мужик в ответ: - А вот интересно если я в штаны напружу, я что общественный порядок нарушать не буду?
09 сентября 2015, 21:53 Собака Коломбо
вчера мы втроем нормально посидели, а седня всем колов наставили оскорбительных. за что? от зависти? это минусующее ничтожество гаденько ухмыляется и думает о своем "превосходстве".  кто-то исправил ситуацию. дай Бог тебе здоровья, мил человек.
09 сентября 2015, 23:02 Sygyry
ЭТО все ВРАНЬЕ с этим человеком я работал в этот день и я же звонил в скорую...А ВАШ АНОНИМ все вам на пи...да и по фразе  прошу заметить,нерабочее время"????НОРМАЛЬНЫЕ понимающие люди поймут что это нае...бв газетах Любую данную информацию коверкают знакомые есть в ней я знаю
09 сентября 2015, 23:07 Собака Коломбо
Вы что? в блатхату зашли?  мат-перемат!:
09 сентября 2015, 23:10 Sygyry
Я этого человека знаю больше чем тебе лет, скажешь если про твоего (друга) не правду написали не был бы в бешенстве...
09 сентября 2015, 23:11 Собака Коломбо
позвольте, а Вам сколько годиков?
09 сентября 2015, 23:18 Sygyry
Годиков мне не мало пол века как уже почти живу 48
09 сентября 2015, 23:19 <b>Владимирец
Sygyry
Годиков мне не мало пол века как уже почти живу 48
Ну батенька, здесь есть и постарше :-) 
09 сентября 2015, 23:21 Sygyry
<b>Владимирец
Ну батенька, здесь есть и постарше :-) 
ну не спорю, но с тем кем веду дискуссию явно меньше
09 сентября 2015, 23:22 Собака Коломбо
Sygyry
Годиков мне не мало пол века как уже почти живу 48
да Вы просто парень. спокойного Вам вечера.
09 сентября 2015, 23:24 Sygyry
Собака Коломбо
да Вы просто парень. спокойного Вам вечера.
очко сжалось?!или мама спатеньки позвала?!
09 сентября 2015, 23:26 Собака Коломбо
Sygyry
очко сжалось?!или мама спатеньки позвала?!
в таком тоне со мной не разговаривайте! (((
09 сентября 2015, 23:28 <b>Владимирец
Sygyry
ну не спорю, но с тем кем веду дискуссию явно меньше
Не надо судить о человеке по комментам. А если есть возражения по поводу новости можете отписать - позвонить в редакцию. В ''шапке'' где то есть их контакты.
09 сентября 2015, 23:32 Sygyry
Хе хе думаешь отпишут??? ТАКАЯ новость получилась офигенная ((((тока о своей опе и зп думают...
10 сентября 2015, 09:09 Илья14
Sygyry
Годиков мне не мало пол века как уже почти живу 48
Слышь, дядя, ты чо какой дерзкий???
10 сентября 2015, 12:29 Собака Коломбо
абвгдейк@
так напишите толком как дело-то было! просто здесь и никуда не нужно звонить.  чо беситься и цепляться к словам и комментам?
по-моему он беседовал с нашим Владимирцем где-то в другом разделе. попробуй поискать
10 сентября 2015, 13:22 Александр Симонов
Шутъ гороховый
А о цели посещения подстанции следователям труп рассказал?
Сейчас допрашивают ! Пока не колется!
11 сентября 2015, 22:22 Роман Кудряшов
Бяк@
Я так понимаю на территорию стройки и электростанции доступ был свободный "в вечернее, прошу заметить,нерабочее время"????
прочитай еще эту статью ТАМ ОХРАНА была, да и погибший человек работал на этом объекте, не один...ДА и есть такие люди которые думали о его близких или ставили из своих родных на его место???? ДУМАЕТЕ приятно ЭТИ ВАШИ комментарии родным читать???