Наверх

Жительница Владимира: "Кондуктор 24 автобуса хотела меня ударить!"

Возрастное ограничение: 6+
Марины Репиной
Горожанка пожаловалась на хамское поведение кондуктора

11 сентября Марина Репина, жительница города, сообщила о том, что в автобусе маршрута № 24 кондуктор очень грубо себя вела и грозила физической расправой за то, что пассажирка отвлекла ее от пересчета денег.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

-  Когда я зашла в автобус, то в проходе стояла кондуктор и мешала пройти внутрь салона. Она считала деньги. Я достала проездной и попросила посмотреть на него. Реакция девушки-кондуктора меня просто поразила! Она стала на меня орать, на что я ей сделала замечание и попросила быть более вежливой при общении со мной. Девушка разозлилась еще сильнее и пообещала, что если я ее буду учить жизни, то получу от нее по лицу! Я была просто в ужасе! Как таких агрессивных работников вообще выпускают к нормальным людям!

По словам горожанки из-за изменения перевозчика этого маршрута она не знает куда теперь можно обратиться с жалобами на неадекватное поведения сотрудников транспортной компании.

- Хочу обратиться к отвественному за обслуживание пассажирских перевозок лицу с жалобой, но в автобусе даже табличек нет с контактными номерами!

А вы сталкивались с подобными проблемами в общественном транспорте? Пишите в комментариях под новостью!

О претензии горожанки мы рассказли Александру Потемкину, сотруднику пресс-службы городской администрации,  и он подсказал как можно разрешить данную проблему:

По всем вопросам граждане могут обратиться в Отдел транспорта и связи при администрации области по номеру 53-24-42. Консультант обязательно выслушает вас и примет должные меры. Прошу обратить внимание на то, что жалоба или любое другое сообщение обязательно должно быть с указанием инициалов, адреса и контактной информации обратившегося.

 

Комментарии 14

14 сентября 2015, 17:51 ЛюшКа
))))Я узнала этого кондуктора,у нее мозгов даже не планировалось при зачатии,ипанутая на всю головушку идиотка! Хамка и тупая пробка!
14 сентября 2015, 19:02 Шутъ гороховый
Но можем дать и по лицуЗа родную Катманду (с):-D:-D:-D
14 сентября 2015, 21:02 Александр Симонов
" По словам горожанки из-за изменения перевозчика этого маршрута она не знает куда теперь можно обратиться с жалобами на неадекватное поведения сотрудников транспортной компании" Все дело в том , что этот маршрут , как и все " экипажи " отныне принадлежат " Владимирпассажиртранс" , т.е -МУНИЦИПАЛИТЕТУ! А их адрес -ул . Горького, дом 36 !
15 сентября 2015, 05:29 Илья14
Марина Репина- пенсионэр?Это она тогда купила забавные сосиски?
15 сентября 2015, 08:53 Юлька-пулька
ЛюшКа
))))Я узнала этого кондуктора,у нее мозгов даже не планировалось при зачатии,ипанутая на всю головушку идиотка! Хамка и тупая пробка!
Я тоже недавно, буквально на той неделе одну остановочку проехала с этим кондуктором ));-) значит, я не ошиблась в том, что она на неадекват...
15 сентября 2015, 09:36 Redaktor
Юлька-пулька
Я тоже недавно, буквально на той неделе одну остановочку проехала с этим кондуктором ));-) значит, я не ошиблась в том, что она на неадекват...
А я не люблю общественный транспорт - если близко ноги или веселопед, быстро такси, а на дальняк жена, родственники или друзья куды надо отвезут ).Автобусотролейбус это - орз, грип, туберкулез, папиломовирусы, рак... шлепнутая манера (тормоз, газ, лево, право) ездюлей и поведения кондукторов - нафиг, нафиг, нафиг...
15 сентября 2015, 12:35 Читатель газеты
Что-то мне подсказывает, что "жительница Владимира" это работник Бигавтотранса )))
15 сентября 2015, 12:57 КтоЖеЯ 666999
жалуюца жалуюца, а вона в 11 вроде и нет теперечи кандуктара,водителя надо от дороги отвлекать и платить, дожаловалися блин
15 сентября 2015, 13:27 КтоЖеЯ 666999
Читатель газеты
Классное вымя )))
ВЫМЯ???? ВЫМя и Дойки у коров, а на аве красивая грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 сентября 2015, 14:40 абвгдейк@
я не знаю - допускаю, что кондуктор не самый лучший сотрудник компании, но и репина - не далеко ушла.. фоткать со спины - это так геройски.. строчить в пг - тоже.. ну и сама причина: "Когда я зашла в автобус, то в проходе стояла кондуктор и мешала пройти внутрь салона. Она считала деньги. Я достала проездной и попросила посмотреть на него"" - т.е. зашло ее величество и подождать пока кондуктор деньги посчитает - не судьба? типа я достала проездной - смотри пока "кажу".. так что все хороши...
16 сентября 2015, 11:44 Мишутка Это вам не шутка
Помню был как-то случай. Взял я билетик, сел спокойно и забылся. А по своей рассеяности я их иногда куда-нибудь ныкаю по карманам, и потом не помню куда дел. Ну тут контроллер через несколько остановок объявился,и стал всех дотошно проверять. В общем начал рыться-все карманы обшарил-не могу найти. И кондукторша на меня- "я тебе сейчас все волосы выдерну,если ты не найдёшь билет". Билет я конечно нашёл. Но бывают же истерички...
21 октября 2016, 13:20 Горожанин
Сегодня 21.10.2016 столкнулась с неадекватным кондуктором, которая работает на маршруте 24с, номер автобуса м617рс. Когда ко мне подошёл кондуктор, я протянула ей 500 рублей, в целях оплатить свой проезд, но она отреагировала крайне странно и не приятно.
Обращалась ко мне на ты, и сказала: "Ищи деньги мельче, а если не найдёшь ты все равно бесплатно не поедешь, понятно тебе? Я найду сдачу"
У меня и мысли не было ехать бесплатно, других денег правда не было. Она несколько раз подходила и нервно спрашивала нашла ли я мельче.
И вот последний раз она подошла и сказала: "давай свои деньги", на ее слова мужчина сидевший рядом со мной, начал искать деньги, она ему сказала: " я не тебе это говорю, а вот этой" и указала на меня пальцем.
Я дала ей свои 500 рублей, она сказала: "я же говорила, что не дам ехать бесплатно и найду сдачу"