Владимирец разгуливал по детской площадке с заряженным пистолетом (видео)

13 сентября возле Дома культуры молодежи полиция задержала странного мужчину

В воскресенье на детской площадке возле  Дома культуры молодежи "прогуливался" странный вооруженный мужчина. Об инциденте в редакцию "Pro Города" сообщил очевидец Дмитрий Решетник. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

-Примерно в 15:20 я вышел из автобуса на остановке на улице Мира. Я увидел, что на обочине дороги стоит полицейский автомобиль и к нему двое людей в форме ведут вяло сопротивляющегося мужчину. За задержанием гражданина наблюдало множество людей. И некоторые советовали полицейским действовать "пожестче". 

Но охранники правопорядка оставались все так же корректны. Серьезные люди в форме попросили мужчину показать, что он прячет под курткой. 

-Сначала тот отпирался. Но вскоре достал из-за пазухи пистолет и аккуратно положил его на землю. Я успел разглядеть, что это, скорее всего пневматическое оружие. По-моему, даже заряженное. 

Когда мужчину разоружили, к полицейским подошла женщина, которая и позвонила в МВД. 

Насколько жесткими должны быть требования к владельцам оружия? Пишите в комментариях под новостью!

-Она рассказала, что человек этот ранее вел себя неадекватно. Бродил по детской площадке с пистолетом в руках. При этом, и у женщины, и у меня возникли подозрения, что он мог быть пьян. Только представьте, вооруженный, пьяный а рядом - дети! Хорошо, что полиция вовремя среагировала. Чем же закончились разбирательства с подозрительным мужчиной, я не знаю. Но слышал, как полицейский по рации сообщал коллегам о задержании этого "типа". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости