Наверх

Из окна к соседскому балкону: владимирская пенсионерка ежедневно висит на стене дома

Возрастное ограничение: 6+
Дмитрия Минакова
Пожилая женщина ежедневно рискует жизнью, чтобы пообщаться с приятельницей

Владимирец Дмитрий Минаков сегодня сфотографировал бабушку-эквилибристку. На улице Токарева пенсионерка ежедневно висит на стене жилого дома, чтобы пообщатья с соседкой. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-21 сентября в очередной раз наблюдал, как по дому №2 по улице Токарева карабкается бабушка лет 70. Удивительная женщина ежедневно выбирается из окна своей квартиры, расположенной на втором этаже. Далее она встает на узенький карниз и хватается за водосточную трубу. В столь опасном положении бабушка общается со своей соседкой. Вторая пенсионерка в это время находится на балконе. Старушки обмениваются мнениями о погоде, о трудностях жизни в современном мире, ругают политиков. Наговорившись вдоволь, бабушка-эквилибристка отправляется к себе в квартиру. Все так же, через окно, - рассказал Дмитрий. 

Примечательно, что пожилая женщина уже не один месяц так странно себя ведет. За ними с опасной наблюдают сотрудники компаний, офис которой расположен в том же доме по улице Токарева. 

Зачем бабушка рискует жизнью? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

-Эти пенсионерки ведут себя агрессивно. В прохожих, которые им чем-то не нравятся, кидаются всевозможными вещами. Так, на днях бабушка швырнула кофту. А до этого пешеходу пришлось уворачиваться от половины батона, - поделился наблюдениями Дмитрий. 

Комментарии 25

21 сентября 2015, 15:55 Юлька-пулька
она, наверное, раньше в цирка работала..привычка осталась.
21 сентября 2015, 16:01 Новичок
да уж!
21 сентября 2015, 16:02 Жадина
осень, обострение...
21 сентября 2015, 16:14 ЛюшКа
на тот свет торопится
форточница, сонька золотая ручка (софия блювштейн)я читал  про нее 
21 сентября 2015, 16:19 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
форточница, сонька золотая ручка (софия блювштейн)я читал  про нее 
она умерла давно, битва экстрасенсов ещё была на ее могиле, колдовали чего-то там)
21 сентября 2015, 16:19 Жадина
вот и наколдовали!))
21 сентября 2015, 16:42 ЛюшКа
Жадина
вот и наколдовали!))
воскресили?))
21 сентября 2015, 17:05 Chupokabra
"Человек паук"
21 сентября 2015, 17:31 абвгдейк@
аааааааааааааа...подстолом....родня-то в курсе? или соцзащита к примеру? ведь не дай Бог случись чего заколе бут
21 сентября 2015, 18:41 Lamia
это спайдермэн местного разлива
21 сентября 2015, 19:28 <b>Владимирец
Трындец
21 сентября 2015, 19:51 Maste
Новые русские бабки
21 сентября 2015, 19:58 Сергей
Смешно до смерти... Есть же двери, значит тут или психический случай у обеих старушек, или просто маразм! Так или иначе этим должны заниматься не зеваки из офиса напротив, а спец. учреждения!
21 сентября 2015, 20:07 Шутъ гороховый
Женщина-кошка, на пенсии:-D:-D
21 сентября 2015, 20:10 Сергей
<b>Владимирец
Там напротив жилой дом
Значит из офиса в этом же доме, кто сообщил новость в редакцию, а не в органы опеки или мед. учреждения спец. назначения!
21 сентября 2015, 20:15 <b>Владимирец
Сергей
Значит из офиса в этом же доме, кто сообщил новость в редакцию, а не в органы опеки или мед. учреждения спец. назначения!
Видимо в редакцию выгоднее было прислать фото чем сообщить куда то 8-*
21 сентября 2015, 21:03 Друган Братанов
Не надо мешать бабке! Надо экономить деньги  Пенсионного фонда....
22 сентября 2015, 00:32 опять я
Да и пусть лазить,вторая то умнее оказалась,с балкона лясы точит:-D:-D
22 сентября 2015, 13:06 абвгдейк@
опять я
Да и пусть лазить,вторая то умнее оказалась,с балкона лясы точит:-D:-D
Бабушки заказали себе прocтитyткy. Анжела целый час выслушивала, что она прocтитyткa, потом забрала деньги и уехала.
23 сентября 2015, 09:31 Мишутка Это вам не шутка
Пора усложнить задачу. Убрать эти цветочницы из под окон, спилить их к едрене фене, и посмотреть,что она вытворять будет.
23 сентября 2015, 12:42 абвгдейк@
Lamia
это спайдермэн местного разлива
давайте точнее: спайдервумен или спайдергрэндмама