Вопрос-ответ: почему в детсаду в Юрьевце не все воспитанники ходят на прогулку?

Действительно ли существует проблема, рассказала заведующая образовательным учреждением

22 сентября горожанка задала вопрос об одном из детских садов Владимира. Она считает, что не всех воспитанников выводят на прогулки: 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-На улице замечательная погода, а в детском саду №105 в Юрьевце с детьми из младшей группы не гуляют - веранда завалена хламом! Неужели их так и не будут водить на прогулки?- поинтересовалась женщина.

Ситуацию разъяснила руководитель детсада: 

- Если честно, то не знаю, откуда такие претензии. Ежедневно сотрудники садика выводят малышей из 2-й группы на прогулку. Единственное, они идут чуть позднее, чем все остальные, так как сейчас среди детей много привыкающих и самостоятельно не одевающихся. Однако в помощь воспитателям выделен дополнительный сотрудник, - отвечает Виолетта Ларина, заведующая детским садом. -

Где во Владимире комфортнее всего гулять с детьми? Расскажите в комментариях под публикацией!

Что касается «захламленности» веранды группы, это неправда. Летом она была полностью отремонтирована: заменены полы и крыша, а сама конструкция покрашена. Малыши гуляют на обновленной площадке. Так что повода переживать у родителей нет. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости