Наверх

В центре Владимира ночью сгорел заброшенный дом

Возрастное ограничение: 6+
из социальной сети «ВКонтакте», МЧС по Владимирской области
Возгорание произошло около полуночи на улице Задний Боровок

В ночь с 23 на 24 сентября в центре Владимира на улице Задний Боровок сгорел заброшенный дом.

В одной из групп в социальной сети "ВКонтакте" очевидцы сообщили, что пламя едва не перекинулось на соседнее, жилое, здание. К счастью, пожарные смогли вовремя справиться с огнем. 

Как вы думаете, почему сгорел дом? Делитесь версиями в комментариях под новостью!

Сотрудники МЧС уже опубликовали подробные данные об ущербе, который причинило пламя. О ЧП сотрудникам ведомства сообщили в 00.38. А к  00.50 возгорание уже было ликвидировано. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. К счастью, в огне никто не пострадал. О причинах возгорания пока ничего не известно. 

Комментарии 13

24 сентября 2015, 12:55 Александр Симонов
Зачистка территории для бизнесменов -скупщиков земли !
24 сентября 2015, 13:26 ЖительЦентра
Александр Симонов
Зачистка территории для бизнесменов -скупщиков земли !
Там "магистраль" изначально планировалась. Место "золотое" и для частников, и для города
24 сентября 2015, 13:53 Лариса Арсёнова
Я с Вами полностью согласна ,зачистка территории.Этот дом в заброшенном состоянии стоял годами и никакие бомжи , наркоманы и лица ведущии "весёлый"образ жизни(которые часто сидели на теплотрассе рядом с этим заброшенным домом)его не трогали в него и зайти то было страшно он потихоньку сам разрушался,А тут такое пламя ,,у меня нет слов неужели нужно так поступать с населением,Пусть у  того кто на это "подписался" в жизни всё так же сгорит в единочасье. За слишком эмоционнальность прошу прощенья ,но у меня в соседнем жилом доме двухлетняя внучка живёт с мамой и папой ,вот только благодоря ей (она плохо спала) трагедии  не случилось.Мне позвонили в 00,46 и сын сказал что они горят ,что они уже на улице и работают пожарные, заливать все  закончили только в 7,00 ,я считаю ,что нужно в первую очередь оставаться человеком не зависимо от того какую ты занимаешь должность
24 сентября 2015, 15:20 ЖительЦентра
Плин, все чаще в Центре гореть стало. Круги все сужаются... Надо что ли огнетушитель прикупить.
24 сентября 2015, 17:55 абвгдейк@
ЖительЦентра
Плин, все чаще в Центре гореть стало. Круги все сужаются... Надо что ли огнетушитель прикупить.
огнетушитель слабо поможет.. лучше когда придут - долго не торгуйся =-D
24 сентября 2015, 18:04 AlexBacardi
Мне тут вот что интересно это как звонок в пожарную поступил  в 00.38. А к  00.50 уже все потушили, я смотрел как горело т.к я там живу, они там 1 час только с водой разбирались, приехали машины, то без воды, то в машинах напора воды нет, и управились они с пожаром только ближе к утру. Прогород33 Вы хоть проверяйте достоверность информации.
24 сентября 2015, 18:20 абвгдейк@
AlexBacardi
Мне тут вот что интересно это как звонок в пожарную поступил  в 00.38. А к  00.50 уже все потушили, я смотрел как горело т.к я там живу, они там 1 час только с водой разбирались, приехали машины, то без воды, то в машинах напора воды нет, и управились они с пожаром только ближе к утру. Прогород33 Вы хоть проверяйте достоверность информации.
у кого ее проверять? как сайт мчс сообщил так и написали:В 00-38 24 сентября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре неэксплуатируемого здания по адресу: г. Владимир, ул. Задний Боровок, д.14. Н..... Время прибытия первого подразделения 00-41. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в 00-50 (с)
24 сентября 2015, 19:24 AlexBacardi
да это полный бред !!!!за 9 мин потушить пожар, ха-ха- ха это что там такая за бригада пожарных работает которая за такие короткое время тушит пожары, мало что тушить они так быстро собрались и приехали, просто меня поразило то что у нас пожарные на столько не подготовленные, мне кажется пока их дождешься, тушить уже не чего будет!!!!
24 сентября 2015, 23:12 Лариса Арсёнова
бригада пожарных работала отлично за это им огромное спасибо,не бросили а затушили всё до последнего,( если так можно сказать) - уголька только благодаря им был сохранён рядом ,очень близко стоящий но всё таки жилой дом в котором живут семьи
25 сентября 2015, 12:13 Лариса Арсёнова
Пожар тушили до утра
25 сентября 2015, 13:40 ЖительЦентра
абвгдейк@
огнетушитель слабо поможет.. лучше когда придут - долго не торгуйся =-D
А я к огнетушителю еще ружжо прикуплю)))
28 сентября 2015, 14:59 опять я
мы тоже видели пламя,со страха помереть можно было,центр методично выжигают и *** всем на людей-(они хотят всех расселить в теплотрассу у красного креста,нЕлюди!