Избитый в Вязниках подросток проходит лечение в Испании

Лариса Сорокина рассказала о том, что ее сын идет на поправку

Вязниковского подростка, которого зверски избили сверстники, отправили на лечение в Испанию. Мальчик и его мама уже прибыли в клинику. 

27 октября Лариса Сорокина рассказала о том, что буквально на днях она с сыном вылетела в Испанию, где Илья пройдет специальный курс лечения.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Об этом она сообщила в одной из групп соцсети "ВКонтакте", которая была создана для помощи в сборе средств на лечение подростка. 

Напомним, что 30 марта этого года в Вязниках 14-летнего мальчика жестоко избили подростки. В итоге сильно побитый ребенок получил серьезные травмы мозга и сейчас не может самостоятельно дышать и двигаться. Для того, чтобы спасти ребенка, требовалась дорогостоящая операция.

Был организован сбор денег на лечение Ильи, и в итоге нужную сумму удалось все-таки набрать! Об этом  написала Лариса Сорокина: 

Участвуете ли вы в благотворительных акциях? Пишите в комментариях под новостью! 

Огромное спасибо всем за поддержку и помощь! Мы с сыном уже в Испании. Долетели хорошо. Илья потихоньку адаптируется на новом месте к климату. Нам начали делать физиотерапию. Сегодня гуляли на улице. Настрой у нас позитивный! Илья очень старается, а лечащий врач дал надежду на полное восстановление!

Ранее мы уже писали об Илье Сорокине и его беде: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости