Наверх

Во Владимире в честь губернатора назвали огромную лужу

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
На улице Балакирева появилась табличка с надписью "Озеро Орловой"

Владимирцы креативно заявили о проблеме плохих дорог. Они придумали название для большой лужи, расположенной на улице Балакирева.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

В ней установили несколько табличек с надписями: "Купаться запрещено", "Озеро Орловой". Об этом поступке земляков в соцсети "ВКонтакте" написал горожанин Дмитрий Минаков. 

"Креативное оформление лужи" стало предметом обсуждений в социальных сетях (стилистика, грамматика и пунктуация авторов комментариев сохранены): 

Где еще есть лужи, которым можно присвоить названия? Пишите в комментариях!

Алексей Давыдов

-никого не выгораживаю, но причем тут Орлова, у города есть Мэр..

Евгения Николайчук

-Прекрасное балакирева, там всегда эта лужа...

 

Комментарии 17

03 ноября 2015, 15:38 абвгдейк@
Алексей Давыдов: -никого не выгораживаю, но причем тут Орлова, у города есть Мэр..- ну скорее глава, ибо от мэра (ши) - толку ноль - что есть - что нет...
03 ноября 2015, 16:06 Новичок
Враги есть везде!
03 ноября 2015, 16:07 Zlobny_Kenni
ага и эколога позвать пусть проверит мож все таки купаться там можно))
03 ноября 2015, 16:11 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
ага и эколога позвать пусть проверит мож все таки купаться там можно))
ну и сразу пляж перенести и набережную отгрохать! чтоб у жителей балакирева наступила райская пора
03 ноября 2015, 16:25 Жека из ЖэКа
купаться запрещено, а так хотелось...:-(
03 ноября 2015, 16:36 Chupokabra
абвгдейк@
ну и сразу пляж перенести и набережную отгрохать! чтоб у жителей балакирева наступила райская пора
Ага! и уток с лебедями запустить - чтоб прям "патриаршие пруды" были)
03 ноября 2015, 17:06 Chupokabra
lppn2015
И пригласить Орлову)
Поплавать:-)
03 ноября 2015, 17:47 ЛюшКа
Злые все! ))
03 ноября 2015, 18:51 Александр Симонов
"Алексей Давыдов-никого не выгораживаю, но причем тут Орлова, у города есть Мэр.." Алесей видимо ещё молодой и не читал законов ! В городе Владимире НЕТ МЭРА , а есть Глава города и есть Глава Администрации города ! Первая -представительная власть , второй -исполнительная власть ! Так что , лужа-хозяйство ВТОРОГО -Шохина !
03 ноября 2015, 20:37 <b>Владимирец
lppn2015
И пригласить Орлову)
Как бы "озеро" из берегов не вышло8-*
04 ноября 2015, 00:31 Олег
Обнести забором ....., и установить камеры наблюдения. А то вдруг из хозяйкиной лужи воды черпнете ..., или ещё чего хуже....
04 ноября 2015, 00:42 Цукерка безмозглая
Что бы небыло споров предлагаю озеро назвать "озеро им. Орловой-Шохина". Ну и как полагается пригласить музыкантов, разрезать красную ленточку,  толкнуть речь, провести заплыв "героев" в чью честь названо озеро ну итд...
04 ноября 2015, 18:38 ЛюшКа
ЖЖЖЖёте, камрады:-D:-D:-D:-D!!!
09 ноября 2015, 11:08 Земляк
Это "озеро" не на ул.Балакирева,а по ул. Стасова 31 .И уверяю Вас,оно во время дождя выходит из берегов,аж до первого подъезда дома(!)-(,да так ,что пройти невозможно,если ты конечно не обладаешь спец навыками по плаванию,или акробатическими приёмами.И это уже,на протяжении лет пяти,как минимум. А Отвечая на вопрос ,почему "озеро Орловой",да потому что обращения в ЖКХ были и не однократно,даже к заявлениям прилагались фото,а реакции никакой !!!  После этой статьи,приехали ребятки,поковырялись лопатками,в надежде хотя бы воду убрать,ничего не получилось,больше с тех пор никого...!!!