Наверх

Горожанин: "Почти 8 месяцев добиваюсь ремонта на детской площадке" (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Солдатова
Владимирец возмущен бездействием управляющей компании

На днях в редакцию "Pro Город" обратился горожанин Сергей Солдатов и рассказал, что на

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Нижней Дуброве около дома №22 детская площадка практически полностью разрушена и стала опасной зоной для детей.

С мая 2015 года в нашем доме поменялась управляющая компания. Теперь благоустройством занимается муниципальное предприятие ЖКХ. Сколько раз я ни обращался в эту организацию, с просьбами привести в порядок детскую площадку, ответ один: "Разберемся". Дошло даже до того, что в августе на этой полуразрушенной площадке ребенок сильно поранился. Уже не выдержав такого отношения, я стал своими силами пытаться ее починить. Немного облагородил баскетбольную площадку и цветочные клумбы.То есть, по сути, занимался тем, чем должна бы заняться управляющая компания. Мне очень интересно почему жильцы нашего дома платят за услуги, которые ЖКХ не выполняет?

А вы довольны работой своей управляющей компании? Пишите в комментариях!

За разъяснениями по данной ситуации корреспондент обратилась в городскую администрацию. Ответа пока не получили. 

Комментарии 32

08 декабря 2015, 18:27 ЧЕЛ
Сергей Солдатов, ВОТ ЧЕМ ХНЫКАТЬ ТУТ, АЖ 8 МЕСЯЦЕВ, ВЗЯЛ БЫ ДА И ПОЧИНИЛ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПЛОЩАДКУ......А МАЛЯВЫ СТРОЧИТЬ ДЕЛО НЕХИТРОЕ...
08 декабря 2015, 20:16 ЧЕЛ
<b>Владимирец
Так он и написал, что сделал всё что мог.
СТОЙКУ ПОКРАСИЛ ЖЕЛТОЙ КРАСКОЙ.....?
08 декабря 2015, 20:29 <b>Владимирец
ЧЕЛ
СТОЙКУ ПОКРАСИЛ ЖЕЛТОЙ КРАСКОЙ.....?
Что сделал то и сделал.
08 декабря 2015, 20:40 ЧЕЛ
<b>Владимирец
Что сделал то и сделал.
НАДО ЕМУ 200 РУПЕЙ ВЫДЕЛИТЬ....
08 декабря 2015, 20:53 <b>Владимирец
ЧЕЛ
НАДО ЕМУ 200 РУПЕЙ ВЫДЕЛИТЬ....
На материалы.
08 декабря 2015, 21:06 Илья14
Серенька от ЛДПР кстати в депутаты прошел в горсовет.... Так что пусть не плакает)))))) теперь это его вотчина!!!
08 декабря 2015, 22:19 Александр Симонов
"Кто должен ремонтировать детские площадки? Управляющие компании Городская администрация Горожане " А Закон не пробовали почитать , прежде чем задавать такой вопрос ? Вся разница в том , на чьей земле находится детская площадка !  И как отвечать на заданный вопрос ? А если Серега и есть депутат ( член клуба по интересам!)  , так пусть решит это простой вопрос  в соответствии с Законом !
08 декабря 2015, 22:24 Илья14
ИЗВИНЯЮСЬ!Сынуля его депутат :http://www.vladimir-city.ru/municipal/sovet/content/deputy/895337/
08 декабря 2015, 22:33 Илья14
https://vk.com/soldatov_artemдорогу никто никогда не продлит...ФатьяновО...питание отменили.............
08 декабря 2015, 22:41 Шарикоff
А вы довольны работой своей управляющей компании? Пишите в комментариях!А вы меня не забаните, если я напишу на сколько я доволен работой своей управляющей компанией?
14 декабря 2015, 21:04 SolArt
ЧЕЛ
Сергей Солдатов, ВОТ ЧЕМ ХНЫКАТЬ ТУТ, АЖ 8 МЕСЯЦЕВ, ВЗЯЛ БЫ ДА И ПОЧИНИЛ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПЛОЩАДКУ......А МАЛЯВЫ СТРОЧИТЬ ДЕЛО НЕХИТРОЕ...
Мой отец там постоянно что то чинит на добровольных началах, даже детские праздники устраивал на этой площадке.
14 декабря 2015, 21:22 SolArt
Илья14
https://vk.com/soldatov_artemдорогу никто никогда не продлит...ФатьяновО...питание отменили.............
Может пока при нынешнем бюджете и кризисе никто и не продлит, что будет потом неизвестно...Какое питание? Детское? Никто его не отменял, даже до голосования не дошло, я бы как раз против отмены проголосовал, наша фракция ЛДПР и против бюджета голосует, только кроме нас там еще 33 депутата.Напомню еще, я хоть и прошел в депутаты, но по единому округу, а от нашего округа избрали кандидата от ЕР, а не меня.
15 декабря 2015, 13:51 SolArt
<b>Владимирец
Что сделал то и сделал.
знаю я его прекрасно хороший человек. все время для детей старался . праздники проводил . в пршлом году наверное около десятка провел и сам оборудовал детскую площадку побольше бы таких людей  
15 декабря 2015, 14:07 SolArt
Илья14
Серенька от ЛДПР кстати в депутаты прошел в горсовет.... Так что пусть не плакает)))))) теперь это его вотчина!!!
все понятно их обслуживает УК  МПХ ЖКХ ДЕРЬМО   они всех так обслуживают  ШАХРАЙЧИК  МОШЕННИК  ПОСТАРАЛСЯ   много   он домов в это дерьмо засунул  гнать надо заразу такую 
15 декабря 2015, 14:25 Марина Солдатова
Территория принадлежит городу, как и управляющая компания.  С этими организациями должен работать старший дома и не просто работать, а вкалывать. Гнать такого старшего дома надо. Мужик бьётся на благо всех. А если старшие домов живут с управляшками чуть ли как муж с женой, вот собственникам об этом задуматься надо, сплотиться и навести порядок... А насчёт депутатства, смешно вас господа слушать, чего завидовать попробуйте сами в депутаты на общественных началах, там им ни копья не платят, мэру города и то еле зарплату отбили, а заседают чуть ли не каждый день. Сделали  из них мальчиков для битья, для нас дураков. Мыслить шире надо господа! А вот в законе прописано ,что старшие дома зарплату получать могут и не маленькую.... Вот это реальные деньги... А вы ,,моя хата с краю,,.....
15 декабря 2015, 14:25 Марина Солдатова
Территория принадлежит городу, как и управляющая компания.  С этими организациями должен работать старший дома и не просто работать, а вкалывать. Гнать такого старшего дома надо. Мужик бьётся на благо всех. А если старшие домов живут с управляшками чуть ли как муж с женой, вот собственникам об этом задуматься надо, сплотиться и навести порядок... А насчёт депутатства, смешно вас господа слушать, чего завидовать попробуйте сами в депутаты на общественных началах, там им ни копья не платят, мэру города и то еле зарплату отбили, а заседают чуть ли не каждый день. Сделали  из них мальчиков для битья, для нас дураков. Мыслить шире надо господа! А вот в законе прописано ,что старшие дома зарплату получать могут и не маленькую.... Вот это реальные деньги... А вы ,,моя хата с краю,,.....
15 декабря 2015, 14:57 Илья14
Марина Солдатова
Территория принадлежит городу, как и управляющая компания.  С этими организациями должен работать старший дома и не просто работать, а вкалывать. Гнать такого старшего дома надо. Мужик бьётся на благо всех. А если старшие домов живут с управляшками чуть ли как муж с женой, вот собственникам об этом задуматься надо, сплотиться и навести порядок... А насчёт депутатства, смешно вас господа слушать, чего завидовать попробуйте сами в депутаты на общественных началах, там им ни копья не платят, мэру города и то еле зарплату отбили, а заседают чуть ли не каждый день. Сделали  из них мальчиков для битья, для нас дураков. Мыслить шире надо господа! А вот в законе прописано ,что старшие дома зарплату получать могут и не маленькую.... Вот это реальные деньги... А вы ,,моя хата с краю,,.....
т.е, человек не хотел, а его насильно сделали депутатом на бесплатной основе?
15 декабря 2015, 15:11 Марина Солдатова
Кстати на этом доме порядка никогда не будет, потому что и живут там люди по принципу моя хата с краю. Там и будут править. Шариковы и. Швондеры, а те кому надоест эта катовасия просто поменяют квартиру, да беда в том, что мы сами создаём этих людей своим бездействием. Самый больший грех из грехов ничего неделанье...
15 декабря 2015, 15:47 абвгдейк@
Марина Солдатова
Территория принадлежит городу, как и управляющая компания.  С этими организациями должен работать старший дома и не просто работать, а вкалывать. Гнать такого старшего дома надо. Мужик бьётся на благо всех. А если старшие домов живут с управляшками чуть ли как муж с женой, вот собственникам об этом задуматься надо, сплотиться и навести порядок... А насчёт депутатства, смешно вас господа слушать, чего завидовать попробуйте сами в депутаты на общественных началах, там им ни копья не платят, мэру города и то еле зарплату отбили, а заседают чуть ли не каждый день. Сделали  из них мальчиков для битья, для нас дураков. Мыслить шире надо господа! А вот в законе прописано ,что старшие дома зарплату получать могут и не маленькую.... Вот это реальные деньги... А вы ,,моя хата с краю,,.....
"...мэру города и то еле зарплату отбили,.." - да с ума сойти!! вот это поступок!! "...а заседают чуть ли не каждый день.." (с) - и правда - а толку ноль, одно блаблабла - но главное мэру отбили - уже молодцы!!!
15 декабря 2015, 21:46 SolArt
абвгдейк@
"...мэру города и то еле зарплату отбили,.." - да с ума сойти!! вот это поступок!! "...а заседают чуть ли не каждый день.." (с) - и правда - а толку ноль, одно блаблабла - но главное мэру отбили - уже молодцы!!!
боже мой откуда вы... из леса вестимо... Всем образованным давно известно, что музыку заказывают те у кого деньги. Вот такие и с такими рассуждениями и довели страну до капитализма.Что бы требовать хотя бы, как вы говорите ноль, надо иметь представление об этом нуле. Вот и получается , как вы там ,,блабла,, потому что другого и сказать не можем. Не так ли...Вы меня только прочнее убедили в правоте моих суждений. Жаль, что интеллигенция больше книги читает, чем интернет. Мало грамотного чего здесь услышишь. Учиться, учиться, учиться, как завещал товарищ ЛЕНИН всем советую и сама продолжаю не смотря на возраст. 
15 декабря 2015, 22:46 Илья14
SolArt
боже мой откуда вы... из леса вестимо... Всем образованным давно известно, что музыку заказывают те у кого деньги. Вот такие и с такими рассуждениями и довели страну до капитализма.Что бы требовать хотя бы, как вы говорите ноль, надо иметь представление об этом нуле. Вот и получается , как вы там ,,блабла,, потому что другого и сказать не можем. Не так ли...Вы меня только прочнее убедили в правоте моих суждений. Жаль, что интеллигенция больше книги читает, чем интернет. Мало грамотного чего здесь услышишь. Учиться, учиться, учиться, как завещал товарищ ЛЕНИН всем советую и сама продолжаю не смотря на возраст. 
"Учиться, учиться, учиться, как завещал товарищ ЛЕНИН всем советую и сама продолжаю не смотря на возраст."Тебе бы, Артемка, самому (или самой, судя по 6 слову с конца) орфографический словарь купить!
15 декабря 2015, 23:37 SolArt
Парировать похоже нечем! АБВГДЙКА...да..