Наверх

Лестница в парк: в центре Владимира строят новый объект (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Александра Альменского
Ступеньки будут вести от остановки под мостом к Соборной площади

Горожанин заметил, что в центре Владимира строят новую лестницу. Она будет вести от остановки под мостом к Соборной площади. 

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- Новая пешеходная зона, насколькоя я понял,  должна проходить параллельно Большой Московской. А  у моста 850-летия нужен переход: от остановки автобусов к парку Пушкина, - рассуждает горожанин Александр Альменский. -  И сейчас строится лестница. Ее собирают в 10 метрах от остановки автобусов, расположенной под мостом. Пожалуй, будет очень удобно. Приехал из Загородного и сразу можешь пройти в парк. 

Нужна ли эта лестница владимирцам? Пишите в комментариях под новостью!

Александр рассказал, что работы по созданию лестницы начались еще летом. Но сейчас "остов" конструкции собран как минимум наполовину. 

Комментарии 13

11 декабря 2015, 08:48 Муаммар
Ее собирают в 10 метрах от остановки автобусов, расположенной под мостомАга, на противоположной стороне, где и народ не ходит, а чтобы перейти дорогу ближайший пешеходный переход нужно метров 150 пройти за мост к военкомату))) Хаха!!!! Клоуны, блин. Если они сделают пешеходный переход или уж тем более светофор рядом с этой лестницей, то ул Муромкская совсем встанет особенно летом.
11 декабря 2015, 10:33 Александр
Мост, это будет пешеходный мост
11 декабря 2015, 10:42 Василий Степаныч
Более идиотский проект сложно представить. А вы уверены, что это связано с пешеходной зоной? Я давно уже гадаю, для чего ее сделали и, мне кажется, она больше похожа на временную лестницу, которую сделали для ремонта ливневой канализации, т.к. установили её аккурат впритык к ней.
11 декабря 2015, 10:45 зЛоЙ
вообще-то слив для воды из парка делали,а для удобства эту ВРЕМЕННУЮ лесенку поставили:-D:-D:-D
11 декабря 2015, 11:07 Новичок
Горожанину более бредовая мысль в голову не пришла? Например грот построят с баром в этой дырке?
11 декабря 2015, 12:12 Сергей
Этой лестнице сто лет в обед, понятное дело, что она никак не относится к пешеходной зоне. По всей видимости это времянка для коммунальных служб!
11 декабря 2015, 12:30 абвгдейк@
А  у моста 850-летия нужен переход: от остановки автобусов к парку Пушкина, - на кой??? по мосту проще пройти вообще-то!! по этой лестнице пока поднимешься - помрешь там же ненароком.. бред какой-то выдумал..и очень интересно - там через забор потом перекидывать пешеходов-то будут или как?
11 декабря 2015, 17:05 Maste
Эта старинный крепостной ход Там теперь бар будетИ ссанная траса Афтаритетно говарю
11 декабря 2015, 20:50 Александр Симонов
  Это идёт строительство мавзолея  для ОСЮ ! С видом на ВСМ  и ....набережную ! Автор проекта -рабинович.
13 декабря 2015, 14:33 Настёна
и светофор поставить с двух концов лесенки))) чтобы пешеходы не сталкивались как бараны по середине)) да и спускаться я думаю это будет отдельный аттракцион, особенно зимой! 
13 декабря 2015, 20:37 Борщов АН
ЭТО НАБЕРЕЖНАЯ !