Владимирские автомобилисты помогли горожанину сделать предложение руки и сердца (фото)

65 отзывчивых водителей выстроились во фразу "Выходи за меня"

13 декабря во Владимире в Добросельском парке прохожие могли наблюдать необычное зрелище: из 65 машин была выложена фраза "Выходи за меня".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Именно таким необычным способом владимирец Семен Новожилов решил сделать предложение своей возлюбленной Анастасии. О том, кто был исполнителем идеи рассказал горожанин Дмитрий Суханов:

- С помощью одной из владимирских автосообществ в соцсети "ВКонтакте" удалось "бросить клич" автомобилистам города для того, чтобы они помогли воплотить в жизнь креативную идею Семена. Набралось порядка 65 отзывчивых водителей, которые были готовы предоставить свой транспорт для "живой надписи". Такого масштабного флешмоба в нашем городе еще не было. Мы договорились с администрацией парка, которые предоставили нам подходящее место для размещения на бывшей автостоянке. Когда уже все было готово, привезли невесту. Ей заранее завязали глаза. Жених и его возлюбленная поднялись на автокране. И уже на высоте молодой человек снял повязку с глаз девушки. Ее удивлению не было предела и, конечно же, она сразу же сказла: "Да!". 

А у вас было романтичное признание в любви? Пишите в комментариях!

По словам Дмитрия, все происходило под романтичную музыку.

- На высоте Семен подарил букет роз и обручальное кольцо своей невесте. А внизу люди выстроились в огромное сердце. Завершением романтического вечера стал фееричный салют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости