Наверх

Владимирские автомобилисты помогли горожанину сделать предложение руки и сердца (фото)

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
65 отзывчивых водителей выстроились во фразу "Выходи за меня"

13 декабря во Владимире в Добросельском парке прохожие могли наблюдать необычное зрелище: из 65 машин была выложена фраза "Выходи за меня".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Именно таким необычным способом владимирец Семен Новожилов решил сделать предложение своей возлюбленной Анастасии. О том, кто был исполнителем идеи рассказал горожанин Дмитрий Суханов:

- С помощью одной из владимирских автосообществ в соцсети "ВКонтакте" удалось "бросить клич" автомобилистам города для того, чтобы они помогли воплотить в жизнь креативную идею Семена. Набралось порядка 65 отзывчивых водителей, которые были готовы предоставить свой транспорт для "живой надписи". Такого масштабного флешмоба в нашем городе еще не было. Мы договорились с администрацией парка, которые предоставили нам подходящее место для размещения на бывшей автостоянке. Когда уже все было готово, привезли невесту. Ей заранее завязали глаза. Жених и его возлюбленная поднялись на автокране. И уже на высоте молодой человек снял повязку с глаз девушки. Ее удивлению не было предела и, конечно же, она сразу же сказла: "Да!". 

А у вас было романтичное признание в любви? Пишите в комментариях!

По словам Дмитрия, все происходило под романтичную музыку.

- На высоте Семен подарил букет роз и обручальное кольцо своей невесте. А внизу люди выстроились в огромное сердце. Завершением романтического вечера стал фееричный салют. 

Комментарии 16

14 декабря 2015, 13:36 Илья14
http://s014.radikal.ru/i329/1512/ab/b191ff893b4f.jpg
14 декабря 2015, 13:51 абвгдейк@
как трогательно... 
14 декабря 2015, 14:01 Борщов АН
Милицию надо было вызвать 
14 декабря 2015, 14:03 Новичок
может потянули таки на рекорд Гинесса?
14 декабря 2015, 14:09 mari
Борщов АН
Милицию надо было вызвать 
За что???? В
14 декабря 2015, 14:10 Илья14
Борщов АН
Милицию надо было вызвать 
Точно! Санкционирован ли флеш-моб с Белым домом?
14 декабря 2015, 14:17 mari
Какие вы все злые.... Не удивительно, что в городе ничего хорошего не происходит...
14 декабря 2015, 14:34 Илья14
mari
Какие вы все злые.... Не удивительно, что в городе ничего хорошего не происходит...
МЫ ДОБРЫЕ! Вы разве не заметили, сколько много в городе появилось автобусов на экологически чистом топливе! Это же просто празник какой-то!
14 декабря 2015, 17:49 Katerinka_
может надо было просто порадоваться за девушку, а не писать что да как
15 декабря 2015, 17:11 Жадина
Цаpь пpосыпается и топает к окну.Пеpед окном на свежевыпавшем снегу надпись: "Коpоль-Импотент".Он иссесно посылает выяснить, кто сотвоpил сие. Чеpез час пpиходит пpокуpоp и сообщает:- Ваше величество, моча гpафа Оpлова, а почеpк - царицы
15 декабря 2015, 17:12 Жадина
Katerinka_
может надо было просто порадоваться за девушку, а не писать что да как
чёй та? выяснить надо все, во всех подробностях - сайт чай новостной!
15 декабря 2015, 17:15 Борщов АН
Жадина
чёй та? выяснить надо все, во всех подробностях - сайт чай новостной!
купил на вокзале у пацана бумажную версию Прогорода а там одна реклама читать нечего скалиоз трихомоноз лечение профилактика и еще несколько тем про жилье деффективное и скупку лома металлов зря вобщем деньги потратил 
15 декабря 2015, 17:20 Борщов АН
Жадина
а зачем покупал-то? пг же в дома бесплатно носят
да я крокодил хотел купить а не было было только это издание 
15 декабря 2015, 17:39 Жадина
это в своем сундуке со сказками ключи грязные носишь????????????????