Наверх

Владимирский парк аттракционов на пустыре или парк ужасов?

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Кравцова
По мнению горожан, это место отлично подошло бы для съемок фильма ужасов

Недавно на пустыре у бывшего рынка на Факеле открылся парк аттракционов. По мнению земляков, выглядит это место устрашающе. Жительница Владимира Юлия Волкова рассказала о своих впечатлениях корреспонденту "Pro Города".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Это место отлично подошло бы для съемок какого-нибудь фильма ужасов. Аттракционы, установленные на пустыре и на фоне заброшенной стройки, выглядят жутковато. Я бы ни за что не пошла туда со своим ребенком. Никакой радости от пребывания в этом устрашающем парке.

А какие места во Владимире вас пугают? Пишите в комментариях!

Видимо, так думают многие горожане, так как аттракционы чаще всего пустуют.

Комментарии 10

14 декабря 2015, 13:12 Новичок
Пугать не пугает, но детей там точно будет очень мало, разве что цены будут копеечные.....а то, что вокруг лужи и грязь, об этом вообще молчат....просто пустырь обставили вот и все...
14 декабря 2015, 13:34 абвгдейк@
Видимо, так думают многие горожане, так как аттракционы чаще всего пустуют.(с) - может все-таки потому что на дворе не май месяц они пустуют?
14 декабря 2015, 14:12 Новичок
абвгдейк@
Видимо, так думают многие горожане, так как аттракционы чаще всего пустуют.(с) - может все-таки потому что на дворе не май месяц они пустуют?
не-е-е-, русского человека мороз не остановит...вспомните катание на тройках зимой и еще всплывают из памяти (где-то в фильме наверное), что на лодочках - качелях катаются зимой.....:)
14 декабря 2015, 14:16 Ветка
В прошлом году на Соборке тоже аншлага на каруселях не было. Наверное все таки дело в погоде........или в цене.
14 декабря 2015, 14:17 Новичок
Ветка
В прошлом году на Соборке тоже аншлага на каруселях не было. Наверное все таки дело в погоде........или в цене.
да, ели сделать по 20 руб., то и взрослые полезут кататься...
14 декабря 2015, 15:15 абвгдейк@
Новичок
не-е-е-, русского человека мороз не остановит...вспомните катание на тройках зимой и еще всплывают из памяти (где-то в фильме наверное), что на лодочках - качелях катаются зимой.....:)
как щас помню - катание на тройках - так там катаются в тулупах и накрыты овчиной.. а на карусели - ветер в харю - я х..рю!!! еще эскимо выдавать до кучи и чтоб качельку лизнули =-D
14 декабря 2015, 19:39 Шутъ гороховый
отличная фактура для "Сайлент Хилл 3" :-D:-D:-D
14 декабря 2015, 23:43 Александр Симонов
абвгдейк@
а сосна почём?
Шишки .....по рублю!
15 декабря 2015, 19:45 Шутъ гороховый
Александр Симонов
Шишки .....по рублю!
она хочет сосну...:-D