Наверх

«Автовокзал превращается в ночлежку для бомжей»

Возрастное ограничение: 6+
из архива «Pro Города»
"Часто зал ожидания оккупируют странные личности", - сетует горожанка

Горожанка Инна Бунина посетовала, что на владимирском автовокзале не всегда приятно и безопасно находиться: 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- Мне часто приходится бывать на автовокзале — езжу навещать родню в соседний город. И практически каждый вечерний визит в зал ожидания заканчивается малоприятным шоу. Я — человек не жестокий, не черствый. Но когда ко мне подходит вусмерть пьяный, неопрятный, что-то бормочущий тип, становится не по себе. Что он намерен сделать? Ударить? Просить денег? Просто поговорить?

Например, в пятницу, 5 февраля, по залу бродила, пардон, обмочившаяся женщина. Пьяная и неадекватная, она кричала, размахивала руками. Явно ей что-то не нравилось. За ее «представлением» следили и взрослые, и дети. Ocoбеннo стыднo былo, чтo этo видит инoстранная  пара.

Где еще вы замечали бомжей? Расскажите в комментариях!

В зале находились двое охранников. И все 40 минут, пока я ждала свой автобус, они ровным счетом ничего не предприняли. А из таких «мелoчей» и складывается oблик гoрoда. 

Мне вoвсе не хoтелoсь бы, чтoбы ту женщину выгнали на улицу и oна там замерзла. Пoжалуй, им стoилo вызвать пoлицию. А наряд дoлжен был забрать женщину в oтделение и, как минимум, разoбраться в ситуации.

Комментарии 64

11 февраля 2016, 15:00 Новичок
Срочная новость! Лидера оппозиции и АНТРАХТЕРА Мишу Касьянова у нас в городе закидали яйцами! Вот оно как, друзья мои! Шо делается, шо делается....http://tass.ru/proisshestviya/2658370
11 февраля 2016, 15:05 Новичок
абвгдейк@
(?)(?)(?)(?)(?)(?) ты походу малышовый точно седня чо-то съел не то
а ты чего думала я про бомжей?
11 февраля 2016, 15:06 абвгдейк@
по теме: опять эти "учителя" с нравоучениями "кто-что должен делать".. взяла бы да вызвала полицию, или написала жалобу рук-ву вокзала.. нет - сразу в пг строчить...я конечно понимаю, без этого в пг новостей было б меньше и поржать не всегда можно было б - но блин - тогда хоть текст изложения редактируйте - а то все такие граждане типа сознательные и возмущенные - а как до дела - так сразу "моя хата с краю" - я не обязана..
11 февраля 2016, 15:07 абвгдейк@
мими или жадь.. кхм.. я походу вам кандидатуру нашла.. 
11 февраля 2016, 15:08 Илья14
Прикольная шапка, да и дядька веселый!
11 февраля 2016, 15:24 moloh
абвгдейк@
по теме: опять эти "учителя" с нравоучениями "кто-что должен делать".. взяла бы да вызвала полицию, или написала жалобу рук-ву вокзала.. нет - сразу в пг строчить...я конечно понимаю, без этого в пг новостей было б меньше и поржать не всегда можно было б - но блин - тогда хоть текст изложения редактируйте - а то все такие граждане типа сознательные и возмущенные - а как до дела - так сразу "моя хата с краю" - я не обязана..
Ну тут с другой стороны можно, да и нужно посмотреть. Пример любой работы, каждый делает то, что у него написано в должностных обязанностях. К примеру работая учителем никто не станет розетки и лампочки менять. То же самое тут - прямая обязанность охранников следить за порядком территории и безопасностью находящихся там. Скорее в администрацию было надо писать, но уверен, что там просто руками разведут. Бомжи там всегда были и будут.
11 февраля 2016, 15:27 Муаммар
абвгдейк@
чо-то бедолаге то и дело продукты каки-то прилетают...
Эту акцию организовали те, кто пилит уже 2 года бюджет Владимирской области, те, кто  (цитата) "В смелой большой борьбе боятся выйти. Это говорит об их бессилии. Они уже не знают, что делать."
11 февраля 2016, 15:52 абвгдейк@
moloh
Ну тут с другой стороны можно, да и нужно посмотреть. Пример любой работы, каждый делает то, что у него написано в должностных обязанностях. К примеру работая учителем никто не станет розетки и лампочки менять. То же самое тут - прямая обязанность охранников следить за порядком территории и безопасностью находящихся там. Скорее в администрацию было надо писать, но уверен, что там просто руками разведут. Бомжи там всегда были и будут.
согласна про обязанности.. но пока суть да дело - результат-то прежний... и если учитель-физрук к примеру - прикрутит таки розетку - не разглагольствуя о том, что это не его обязанности - всё лучше будет, чем пустые рассуждения? просто тут глубже всё - начинается с малого.. а так у нас всегда все будут проходить мимо, отворачивать головы и кричать потом - "это обязанности того.." тыкая пальцем.. ну и кому легче?
11 февраля 2016, 15:59 абвгдейк@
moloh
Лишнее сделаешь, потом не отвяжешься, у многих такой горький опыт)А проще говоря - инициатива наказуема.
есть доля правды.. но писать в пг при этом не забывают ;-)
11 февраля 2016, 16:01 абвгдейк@
moloh
демократия, ё моё
вы так считаете? а мне кажется не более чем просто 200 рэ =-D
11 февраля 2016, 16:05 moloh
абвгдейк@
вы так считаете? а мне кажется не более чем просто 200 рэ =-D
вопрос на засыпку, а кто спонсор ПГ? тут в день может по тысяче уходить
11 февраля 2016, 16:06 moloh
абвгдейк@
вы так считаете? а мне кажется не более чем просто 200 рэ =-D
Да и свободы хочется, а тут такая возможность)
11 февраля 2016, 16:18 абвгдейк@
moloh
вопрос на засыпку, а кто спонсор ПГ? тут в день может по тысяче уходить
они на зп журналистов экономят - всё дешевле)))
11 февраля 2016, 16:21 КтоЖеЯ 666999
А что бы полиция сделала? У нас вытрезвителей нет и бомж приемников тоже
11 февраля 2016, 16:28 moloh
КтоЖеЯ 666999
А что бы полиция сделала? У нас вытрезвителей нет и бомж приемников тоже
Не раз видел, как бомжей и алкашей из автобусов вытаскивают и выпроваживают за территорию вокзала.
11 февраля 2016, 16:32 Chupokabra
Какой смешной дядечка на фото))))
11 февраля 2016, 16:35 абвгдейк@
Chupokabra
Какой смешной дядечка на фото))))
ты -лучше 
11 февраля 2016, 16:46 Кира Мухова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
КтоЖеЯ 666999
Матросово это где
параллельна ватутина она ты с иваново что ли родом ?
11 февраля 2016, 18:47 Илья14
КтоЖеЯ 666999
Матросово это где
Около Боголюбово
Илья14
А чо ивановские- тупые?
ты чоу не, но я тебе про эту улицу года 2-3 назад обьяснял 
11 февраля 2016, 19:37 <b>Владимирец
абвгдейк@
чо-то бедолаге то и дело продукты каки-то прилетают...
Может не наедается в кабаках 8'-(
12 февраля 2016, 10:05 Жадина
абвгдейк@
мими или жадь.. кхм.. я походу вам кандидатуру нашла.. 
кандидатуру для чего, осмелюсь спросить?
12 февраля 2016, 10:32 Chupokabra
абвгдейк@
ты -лучше 
смешнее?
12 февраля 2016, 18:06 абвгдейк@
Chupokabra
смешнее?
лучше. точка.
12 февраля 2016, 18:19 <b>Владимирец
абвгдейк@
лучше. точка.
А критериями оценки не поделитесь?
12 февраля 2016, 18:21 абвгдейк@
<b>Владимирец
А критериями оценки не поделитесь?
сложно - меня от одного его фото в ржачку бросает..
12 февраля 2016, 18:25 <b>Владимирец
абвгдейк@
сложно - меня от одного его фото в ржачку бросает..
Мужик как мужик. Ну чуть чумазый. Но рожа довольная. Значит его всё устраивает:-D
12 февраля 2016, 18:40 Илья14
абвгдейк@
я про чупу ваще-то
И он про него... Видно же что грязный довольный нежЫрный лис;-)
12 февраля 2016, 18:46 <b>Владимирец
абвгдейк@
я про чупу ваще-то
Не про Чупу,  про его аву. Ну так если нас всех по аве судить то мы получаемся не пойми что и как:-D
12 февраля 2016, 18:47 <b>Владимирец
Илья14
И он про него... Видно же что грязный довольный нежЫрный лис;-)
Так в лисе же не вес главное, а мех. На воротник бы сгодился
12 февраля 2016, 18:55 <b>Владимирец
абвгдейк@
что значит не пойми что.. вы на что намекаете? ))))
Ну  я мальчик - одуванчик. Илья - пантера (трудно разглядеть), Чупа - лиса, хоть и и после таксидермиста. Ну Маршал он и в Африке маршал, Ты что из "мужика с гармошкой - поиграй немножко". Чего я тебе рассказываю, сама всё видишь и сопоставляешь:-D
12 февраля 2016, 18:57 <b>Владимирец
абвгдейк@
как у эллочки?
Ну у Эллочки же был заяц, умерщлённый в Тульской губернии. Думаю у Чупы мех благороднее. И самое главное - дороже.
12 февраля 2016, 18:58 Илья14
Я ща нажрусь!!!!!!!
12 февраля 2016, 19:01 <b>Владимирец
Илья14
Я ща нажрусь!!!!!!!
Осторожно, Лёлик (с) :-D
12 февраля 2016, 19:05 абвгдейк@
Илья14
:-Dя- пантера!!!! :-D
а я так и не поняла про себя :-D:-D
12 февраля 2016, 19:09 Илья14
абвгдейк@
а я так и не поняла про себя :-D:-D
Проспится- объяснит
12 февраля 2016, 19:11 <b>Владимирец
абвгдейк@
а я так и не поняла про себя :-D:-D
Он не ответит, он "спать" (с) 8-*
12 февраля 2016, 19:11 <b>Владимирец
Разговор от третьего лица 8-|
12 февраля 2016, 19:14 Илья14
<b>Владимирец
Разговор от третьего лица 8-|
Владимирец  Илья14  GIRL IN RЭD  Mimimi  абвгдейк@  Цукерка безмозглая  Жека из ЖэКа  Служба новостей progorod33.ru  КтоЖеЯ 666999  Игорь ЕгуновIgor Egunov  Жадина  Игорь Егунов  Игорь ЕгуновСколько ты видишь Игорей Егуновых????
12 февраля 2016, 19:40 абвгдейк@
<b>Владимирец
Три. Но хотелось бы шесть 8'-(
точно нажрался
12 февраля 2016, 19:43 <b>Владимирец
абвгдейк@
точно нажрался
Угу, если бы было шесть. Но увы 8'-(
12 февраля 2016, 19:44 Илья14
абвгдейк@
точно нажрался
Я не стал так писать .... Вдруг обиделся бы....
12 февраля 2016, 19:45 <b>Владимирец
Илья14
Я не стал так писать .... Вдруг обиделся бы....
Что естественно - то не позорно. Или зазорно? А сколько там было в действительности?
12 февраля 2016, 20:03 Жадина
абвгдейк@
для жониха
на фига мне еще один?
22 февраля 2016, 11:41 Иван
Очень нужна в отделе пьяная ссаная бомжиха.. Наивные такие..