Из-за учений МЧС была перекрыта улица Усти-на-Лабе

Пожарные и полицейские отрабатывали действия при ЧС

18 февраля во Владимире на улице Михайловской, около дома №34, прошли учения сотрудников МЧС совместно с полицией, из-за которых была перекрыта часть улицы Усти-на-Лабе. Об этом сообщил горожанин Алексей Тихонов:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Я уже подъезжал к своему дому, когда увидел, что впереди стоит патрульная машина ДПС. Сотрудник ГИБДД жестами показал, что ехать дальше нельзя. Я свернул во двор и, выглянув, из машины, спросил у него почему дорогу перекрыли. На это он мне ответил: "Учения проходят!". Ужеиз окна своей квартиры я увидел, что рядом с домом №34 стояли две пожарные машины, три или четыре патрульных автомобилей ДПС, автовышка, спецтранспорт МЧС. Вокруг "лагеря" расхаживали люди в камуфляже и бронижелетах. Видимо, и правда, учения были.

Как вы думаете почему учения решили провести именно в этом районе? Пишите в комментариях!

Догадки горожанина подтвердил Антон Терешкин, сотрудник пресс-службы МЧС по Владимирской области:

Да, действительно этим утром были объявлены учения среди сотрудников нашего ведомства. А вообще сегодня у нас знаменательный день. Более подробная информация будет позже.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости