Наверх

Во Владимире банк «похоронил» одного из своих клиентов

Возрастное ограничение: 0+
фото из архива "Pro Город"
Женщина была ошарашена данным известием

Владимирка Татьяна Леонтьева сообщила нам, что один из местных банков объявил ее мужа умершим и отказался принимать платеж за кредит.

- Мой муж пришел в одно из отделений, чтобы оплатить кредит. Дал свой паспорт, - рассказывает Татьяна. - Но операция не прошла. Сотрудник банка заявил, что человек с этими паспортными данными умер. В этот же день мы обратились в другое отделение. Там нам сказали тоже самое.

Случались ли с вами подобные ситуации? Пишите в комментариях под статьей

Кредит девушка заплатила с помощью своих личных документов. Но кто же похоронил ее мужа все равно постаралась выяснить.

- На следующий день нам сообщили, что в системе произошел сбой и человека по ошибке признали умершим. Вот так бывает.

 
 
 
 

Комментарии 20

31 марта 2016, 13:29 абвгдейк@
ну и на фига было выяснять? нет тела - нет кредита...
31 марта 2016, 14:31 Новичок
10 минут назад на бирже  за 1 доллар давали 66.80 руб.!
31 марта 2016, 14:43 Тёмыч33rus
Не ну не понимаю народ, все наоборот не знают как от кредита уйти, а тут такое рвение оплатить его! 
31 марта 2016, 15:19 Новичок
абвгдейк@
ты валютчик что ли?
нет, просто радуюсь...
31 марта 2016, 15:20 Maste
Рокнролл мертв А я ещё нет!
31 марта 2016, 15:38 зЛоЙ
абвгдейк@
ты валютчик что ли?
валютный
31 марта 2016, 18:07 абвгдейк@
зЛоЙ
валютный
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
31 марта 2016, 18:09 абвгдейк@
Новичок
нет, просто радуюсь...
конкретизировать смогёшь? 
31 марта 2016, 19:47 Сокровище
абвгдейк@
ну и на фига было выяснять? нет тела - нет кредита...
"..нам сообщили, что в системе произошел сбой и человека по ошибке признали умершим."(с)Сбой бы устранили...ошибку исправили... а долг бы вырос в геометрической прогрессии...!!!!
31 марта 2016, 19:48 Сокровище
Тёмыч33rus
Не ну не понимаю народ, все наоборот не знают как от кредита уйти, а тут такое рвение оплатить его! 
.нам сообщили, что в системе произошел сбой и человека по ошибке признали умершим."(с)Сбой бы устранили...ошибку исправили... а долг бы вырос в геометрической прогрессии...!!!!
абвгдейк@
у вас походу тоже сбой с enter ;-);-)
одинаково ответила двум разным людям скорее всего (так ведь можно)
31 марта 2016, 22:33 Сокровище
абвгдейк@
у вас походу тоже сбой с enter ;-);-)
Да вроде бы нет....Просто я ответило одинаково двум разным участникам разговора...Чё нельзя так было...????
01 апреля 2016, 17:47 Сокровище
абвгдейк@
меняете показания, товарищ.. 
просто наш общий друг великий провокатор....