Топ жалоб от горожан: владимирцев раздражают мусор на кладбищах и наглые "молокососы"

Владимирцы делятся своими наблюдениями с "Pro Городом"

Жители Владимира продолжают присылать в редакцию "Pro Города" темы, которые их волнуют и раздражают. Мы, по уже сложившейся традиции, сделали подборку из обращений горожан.

Юрьевец, ул.Михалькова, 5-ти подъздный 9-ти этажный дом. Детей очень много. Где площадка детская?

Куда делись турники и брусья в парке 850-летия Владимира? С друзьями часто ходили заниматься, но, увы, второй год их найти там не можем!  Ходили не только мы но и ребята с разных секций! Хотелось бы возрождать спорт в нашем городе!

Парк «Добросельский» ужасен. Видимо, в порядке содержат только «Дружбу»! 

В Боголюбово постоянные пробки. Здесь тоже необходимо реверсивное движение. Абсолютное равнодушие к жителям и приезжающим в город людям!

Раздражает реклама, занимающая практически все окна общественного транспорта! Ничего не видно, порой не понимаешь, где едешь!

На Усти-на-Лабе положили новый асфальт от ДК Молодежи в сторону магазина «Океан», а вот в противоположную сторону сделать не догадались.

А что раздражает вас? Расскажите нам в комментарии под статьей

Два молокососа (по другому язык не поворачивается назвать), лет 10-11 на вид, в ответ на мое замечание не ругаться матом в общественном транспорте, начали "скалиться" в ответ и отпускать ехидные шуточки. Как не стыдно! Оттаскать бы их за уши и родителям в глаза посмотреть!

В нашем городе есть кондукторы, которых не раздражает мелочь, которую пассажиры дают за проезд?! Ну нет у меня других мелких денег, только крупные бумажные! Чтож я теперь не человек теперь, если оплачиваю проезд "десячками"?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости