Наверх

Горожанки летом останутся без трусов

Возрастное ограничение: ОПРОС, 12+
Кружевное нижнее белье окажется вне закона

Накануне федеральные СМИ сообщили, что 90 процентов кружевных трусиков, которые продаются в России и Белоруссии могут оказаться «вне закона». С 1 июля 2014 начнет действие запрет на продажу трусиков с содержанием синтетики более 6 процентов. Если ранее говорилось, что «вне закона» окажутся лишь низкокачественные изделия. Но теперь эксперты заявляют, что под запретом будет 90 процентов кружевных трусов, которые сейчас находятся в продаже.  

Действительно ли трусики могут быть вредны? Об этом «Pro Город» спрашивал у Изабеллы Ивоковой, кандидата медицинских наук, врача-терапевта:

-Действительно, регулярное ношение синтетических трусиков может оказать неблагоприятное воздействие на женское здоровье, -подтвердила Изабелла Ивкова, кандидат медицинских наук, врач-терапевт. -Ненатуральные, «не дышащие» материалы благодаря плохой впитываемости способствуют более быстрому распространению инфекции, так как создают для нее благоприятную среду. У тех, кто постоянно носит синтетическое белье, в особенности стринги, в несколько раз чаще развиваются воспалительные заболевания половых органов. Тем не менее, в некоторых случаях ношение таких трусиков допустимо, поскольку определенные обстоятельства требуют соответствующего "дресс-кода".
 

А что делать модницам? Дизайнер, который шьет наряды для Димы Билана, Фаррух Болтабаев в интервью со спецкорреспондентом «Pro Города» сказал, что изящное белье запрещать никак нельзя.

-Я категоричести против запрета на продажу женского кружевного белья. В нем есть некая магия, загадка и эротика, - говорит Фаррух Болтабаев, дизайнер Димы Билана. -А раньше, до того как кружева начали делать с помощью техники, его делали вручную, придавало ему еще больше шарма. Да и, по правде говоря, кружевное нижнее белье одно из самых красивых и запрещать его продажу недопустимо.  

Комментарии 36

17 февраля 2014, 12:56 абвгдейк@
8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-| пойти что ли впрок закупиться - такая трагедия...
17 февраля 2014, 13:05 Цукерка безмозглая
Я думаю, наши торгаши найдут способ обойти очередной дебилизм...
17 февраля 2014, 13:05 Илья14
летом можно и без трусов...
17 февраля 2014, 13:06 абвгдейк@
интересно, а каким образом данный запрет будет распространяться на вьетнамские и прочие цеха по пошиву труселей?
17 февраля 2014, 13:08 абвгдейк@
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 13:05 Цукерка безмозглая
Я думаю, наши торгаши найдут способ обойти очередной дебилизм...
да чо тут обходить-то? кто следить будет да и каким образом? управление федеральной службы по контролю за трусами что ли откроют?
17 февраля 2014, 13:12 Беся
..неужто уже и законопроект подготовлен?
17 февраля 2014, 13:25 Новичок
даёшь панталоны! Не зря французы в 17-18 веках носили такие панталончики, что просто супер, как сейчас помню....
17 февраля 2014, 13:30 Цукерка безмозглая
Горожанки летом останутся без трусов (с).Превратим город в большой нудистский пляж!!!!!!¡!!!!!!!!
17 февраля 2014, 13:31 Новичок
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 13:30 Цукерка безмозглая
Горожанки летом останутся без трусов (с).Превратим город в большой нудистский пляж!!!!!!¡!!!!!!!!
Ну тогда надо еще горожанок оставить без штанов, юбок и халатов......вон как я размечтался.
17 февраля 2014, 13:32 абвгдейк@
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 13:30 Цукерка безмозглая
Горожанки летом останутся без трусов (с).Превратим город в большой нудистский пляж!!!!!!¡!!!!!!!!
погоди орать-то.. еще набережной нет...;-)
17 февраля 2014, 13:33 Александр Симонов
На всех остановках общественного транспорта будет вестись тотальный досмотр с целью обнаружения нарушений законодательства!!Особенно будет обращено внимание на членов партии " Единая Россия"! Им ВООБЩЕ запрещено носить какое -либо нижнее белье!!А партийная дисциплина в партии власти ПОД СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ!!Могут и выгнать, и , лишить партбилета !!И , тогда лишишься и трусов и билета!
17 февраля 2014, 13:33 абвгдейк@
хорошо хоть только горожанки.. а то куда горожане бы девали "фундаменты" свои...
17 февраля 2014, 13:34 Юлька-пулька
убежала за трусами...8-|
17 февраля 2014, 13:43 Жадина
интересно, а кто будет проверять, есть ли на горожанках кружевные труселя? вдруг подпольные цеха продолжат, в обход закона, нарушать установленные правила?
17 февраля 2014, 13:46 Юлька-пулька
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 13:43 Жадина
интересно, а кто будет проверять, есть ли на горожанках кружевные труселя? вдруг подпольные цеха продолжат, в обход закона, нарушать установленные правила?
Гдейка же уже предположила...:федеральной службы по контролю за трусами что ли откроют?(с)
17 февраля 2014, 15:14 Кот Самурайский
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 13:43 Жадина
интересно, а кто будет проверять, есть ли на горожанках кружевные труселя? вдруг подпольные цеха продолжат, в обход закона, нарушать установленные правила?
начищенные ботинки подскажут это :-D
17 февраля 2014, 15:19 абвгдейк@
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 15:14 Кот Самурайский
начищенные ботинки подскажут это :-D
ну ежели тепловой удар и сопровождающее амбрэ не страшны - уж сразу калоши зеркалистые надевай...
17 февраля 2014, 15:26 Кот Самурайский
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 15:19 абвгдейк@
ну ежели тепловой удар и сопровождающее амбрэ не страшны - уж сразу калоши зеркалистые надевай...
думаешь и запахи отражает ? про амбре не думал :-D пожалуй откажусь от сканирования 
17 февраля 2014, 15:32 Юлька-пулька
ПГ, а только ли горожанки останутся без трусов?=-D
17 февраля 2014, 15:34 Кот Самурайский
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 15:32 Юлька-пулька
ПГ, а только ли горожанки останутся без трусов?=-D
Сновицы тоже без них будут Пулька :-D
17 февраля 2014, 16:15 Юлька-пулька
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 15:34 Кот Самурайский
Сновицы тоже без них будут Пулька :-D
;-) в сновицах все норм!!! проблем не будет...ввиду того, что такой красоты синтетической не носят там...тама усе практично - до колен х/б.
17 февраля 2014, 16:17 абвгдейк@
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 16:15 Юлька-пулька
;-) в сновицах все норм!!! проблем не будет...ввиду того, что такой красоты синтетической не носят там...тама усе практично - до колен х/б.
а почему там строго до колен? в уставе деревни прописано?
17 февраля 2014, 16:21 Юлька-пулька
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 16:17 абвгдейк@
а почему там строго до колен? в уставе деревни прописано?
=-D ога.да. там пока автобус ждешь в некоторые часы от холода тока до колен трусы спасут.
17 февраля 2014, 16:24 Новичок
ну вот, я же говорю панталончики носят наши люди!
17 февраля 2014, 18:24 <b>Владимирец
Наказание, наказание то каково будет для ослушавшихся и обрядившихся в кржевные?А начать тотальный контроль надо с депутатш и сенаторш. В первую очередь проверить у той, с квадратной причёской. Уж больно она страшные вещи говорила про кружева на труселях. Представьте Кабаеву в таких трусах. Да суженый от неё в первую же ночь слиняет на диван в кабинете.http://radikal.ru/fp/c303fdf672244569b451896158d8cb9a
17 февраля 2014, 20:24 Наташка Жукова
Что за идиотизм????
17 февраля 2014, 20:43 Кот Самурайский
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 20:24 Наташка Жукова
Что за идиотизм????
а вот и не идиотизм ! шерсть трется о синтетику и бьется током , да и нет повода для паники 90% под запрет попадает 10% то остается 
17 февраля 2014, 21:17 <b>Владимирец
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 20:43 Кот Самурайский
а вот и не идиотизм ! шерсть трется о синтетику и бьется током , да и нет повода для паники 90% под запрет попадает 10% то остается 
Талоны? На оставшиеся %
17 февраля 2014, 21:28 Кот Самурайский
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 21:17 <b>Владимирец
Талоны? На оставшиеся %
сдается мне в роспотребнадзоре нашли припрятанные заметки бывшего шефа и дали им ход 
17 февраля 2014, 21:30 <b>Владимирец
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 21:28 Кот Самурайский
сдается мне в роспотребнадзоре нашли припрятанные заметки бывшего шефа и дали им ход 
Он мемуары издал
17 февраля 2014, 21:35 Кот Самурайский
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 21:30 <b>Владимирец
Он мемуары издал
всем трусы как у Хильды :-D
17 февраля 2014, 21:37 <b>Владимирец
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 21:35 Кот Самурайский
всем трусы как у Хильды :-D
А это ещё кто? 8-*
17 февраля 2014, 21:38 Кот Самурайский
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 21:37 <b>Владимирец
А это ещё кто? 8-*
http://www.youtube.com/watch?v=uh8HuLfloZ0
17 февраля 2014, 21:41 <b>Владимирец
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 21:38 Кот Самурайский
http://www.youtube.com/watch?v=uh8HuLfloZ0
:-D:-D:-D
18 февраля 2014, 00:18 РЕПА3691
В ответ на комментарий 17 февраля 2014, 21:38 Кот Самурайский
http://www.youtube.com/watch?v=uh8HuLfloZ0
Это мечта художника!
18 февраля 2014, 08:09 абвгдейк@