Наверх

Гардероб: «День всех влюбленных можно встретить нестандартно»

Возрастное ограничение: 16+
Топ 5 образов для женщин от консультанта интим-магазина

Совсем скоро наступит праздник влюбленных — День святого Валентина. Именно 14 февраля они делают друг другу романтичные подарки и удивляют неожиданными поступками. Чтобы порадовать своего любимого, девушке стоит лишь приготовить вкусный ужин и предстать перед мужчиной в сексуальном образе. На этой неделе консультант интим-магазина Кристина Смирнова рассказала про самые необычные и актуальные наряды для женщин.

 

Читайте другие материалы рубрики:

Наряды для кукол горожанка покупает в зоомагазине

Корона из кружев — хит сезона!

Cнегурочки-2015: одна в платье с декольте, другая в шортах

Комментарии 13

24 января 2015, 09:05 Иван Дулин
Вопрос к кристине, какие размеры мужского достоинства в вашем салоне,пользуются у женщин особым спросом?? Хочу сделать подарок,боюсь не угадать с размером и цветом
24 января 2015, 11:26 абвгдейк@
какое страх у инство!!!! особенно звериный принт с синей тесьмой!!! какой-то колхозный рынок, а не интим-магазин
24 января 2015, 13:04 Илья14
А главное фото могли бы и не на фоне писюнов сделать
24 января 2015, 13:17 Mimimi
Фигасе. Смотрю давно не видно.
24 января 2015, 13:18 Mimimi
Девушка наконец симпатичная . Во всех репортажах какие-то не те всё .
24 января 2015, 15:48 ЖительЦентра
абвгдейк@
какое страх у инство!!!! особенно звериный принт с синей тесьмой!!! какой-то колхозный рынок, а не интим-магазин
И не говори. Такое на украинском рынке в 2000-х продавалось. По соседству с таранькой ))
24 января 2015, 17:07 <b>Владимирец
Илья14
А главное фото могли бы и не на фоне писюнов сделать
Можно увеличить фото и глянуть не только на девушку и бельё, но и в витрину за ней :-D
24 января 2015, 17:09 Илья14
<b>Владимирец
Можно увеличить фото и глянуть не только на девушку и бельё, но и в витрину за ней :-D
если увеличить фото, то можно увидеть, что из платья торчит оооооооооочень маленькая шея без головы!:-D:-D:-D
24 января 2015, 17:16 абвгдейк@
Илья14
натк, это ж для пенсионЭров!
а если еще и для пенсионеров - то: ооо!!!! мои глаза!!!
10 февраля 2015, 16:56 Илья14
закупили, девчонки, платья?