Наверх

Светлана Орлова: "Я сама себе имиджмейкер!" (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
На пресс-конференции губернатор рассказала о своих нарядах

Губернатора 33-го региона нередко упоминали в Интернете не только как политика, но и как стильную женщину. На пресс-конференции 26 января Светлана Орлова честно призналась, что модой она никогда всерьез не увлекалась, хотя и листает иногда глянцевые журналы. Мы спросили стилиста Марину Хому, что она думает об украшениях и стиле губернатора Владимирской области:

– Надо признать, что у Светланы Юрьевны есть очень удачные костюмы! Мне нравится, что она умеет одеваться женственно, не слишком строго, "не по-депутатски". Хотя есть и комичные, намешанные комплекты. Но и это тоже неплохо, значит, есть чувство юмора, раскованность и мышление вне рамок и шаблонов.

 

Комментарии 30

28 января 2015, 10:39 Илья14
пля, снова уморительная шляпа!
28 января 2015, 10:45
Дачница ептиль!!:-D
28 января 2015, 11:02 Юлька-пулька
а шляпа с перьями где, Орлова же...
28 января 2015, 11:05 Бяк@
Светлана Орлова: "Я сама себе имиджмейкер!" (с)    Ну, собственно оно и видно! Ибо если бы такое вытворяли ещё и за деньги.......
28 января 2015, 11:14 Илья14
а красные диатезные пятна она тоже сама себе наносит?
28 января 2015, 11:43 абвгдейк@
оооо боги!!! стилисту - зачет. прогнулась хорошо!брошь в виде бабочки???!!!! я уже после шляпы и пинжака а-ля анимал-принт уже ничо не видела.. мои глаза!!!!
28 января 2015, 11:46 Илья Владимирский
Вот пристали к Светлане Юрьевне, она ведь женщина с историей, а не сикуха с дискотеки. 
28 января 2015, 11:49 Юлька-пулька
Илья Владимирский
Вот пристали к Светлане Юрьевне, она ведь женщина с историей, а не сикуха с дискотеки. 
тем более! такие люди обязаны выглядеть стильно, по крайней мере, одеваться со вкусом. на них вся страна смотрит.
28 января 2015, 12:30 Бяк@
Юлька-пулька
тем более! такие люди обязаны выглядеть стильно, по крайней мере, одеваться со вкусом. на них вся страна смотрит.
Ну, значит все делается для того чтобы не смотрела вся страна! Ибо не нравится-не смотри, как говорится)
28 января 2015, 12:44 Бяк@
Илья14
да-да- нафталином попахивает!
помылся бы ты ежик (с):-D
28 января 2015, 19:19 Сокровище
А чё нет комментариев специалиста по-поводу наряда с рынка (шапка красный пуховик с нашивкой)
28 января 2015, 20:18 <b>Владимирец
Мда господа, стилист после ваших комментов профессию сменит.
28 января 2015, 21:06 Евгения Курицына
Да полно вам завистничать . Нормально она одевается, бывают более удачные наряды, бывают менее - ну так это у нас у всех. По мне, так лучше искать методом проб и ошибок, чем как большинство наших дам возраста Орловой ходить в наряде а-ля "Я уже бабушка, трое внуков, можно и не краситься, шта такое мода?"
28 января 2015, 21:12 Сокровище
Данный комплект хорошо подходит к стилю "Шанель",который выбрала Светлана Юрьевна для этой встречи..(с)я могу ошибаться...но...Коко Шанель - это "маленькое чёрное платье"...или внесение чего-то мужского...галстук там...али подтяжки...не...?
28 января 2015, 21:37 Сокровище
Шутъ гороховый
это вы кому щас про зависть?8-|8-|
скорее всего представительницам женского пола среди присутствующих в комментах...
29 января 2015, 12:19 абвгдейк@
<b>Владимирец
Мда господа, стилист после ваших комментов профессию сменит.
как раз таки не сменит. вот если бы стилист комментировал подобным образом - то тогда бы точно уже не работал.. и вообще выехал бы из города
29 января 2015, 16:00 Grey
Я чуть со стула не упал от фото с петушком в фермерской шляпке!
29 января 2015, 19:53 Шутъ гороховый
лайк, если попал в точкуhttp://www.youtube.com/watch?v=juLRj68kjf8
29 января 2015, 20:04 Сокровище
Шутъ гороховый
лайк, если попал в точкуhttp://www.youtube.com/watch?v=juLRj68kjf8
Ставлю лайк!!!Но люди поговаривают, что кличут её как раз почему-то ФУНТИК (маленькие глазки близко сидят, брови подняты, нос опять же...)
01 февраля 2015, 09:57 Иван Дулин
Судить да рядить не огород городить. Суди человека по делам.,а не то что он носит и что говорит.
01 февраля 2015, 18:26 Илья14
Шутъ гороховый
хе....Ваня, ты хоть раз слышал ЧО она говорит????:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D"здесь вам не тут"(с)
01 февраля 2015, 18:28 Шутъ гороховый
Илья14
:-D:-D:-D:-D:-D"здесь вам не тут"(с)
ну вроде того....:-D:-D:-D
01 февраля 2015, 18:32 Илья14
Шутъ гороховый
ну вроде того....:-D:-D:-D
почитаешь "Зёбру"- оборжешься и абассышса от смеху!
01 февраля 2015, 18:34 Шутъ гороховый
Илья14
почитаешь "Зёбру"- оборжешься и абассышса от смеху!
ога, особенно когда они там видео выкладывают иногдацирк бесплатный:-D:-D