Наверх

Этой весной горожанки наряжаются в юбки из эко-кожи и предпочитают пастельные тона (ФОТО, ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 6+
О модных трендах рассказала Галина Соловьева, хозяйка студии модной одежды
Этой весной один из главных элементов женского гардероба - юбка.  Но не все девушки знают, какие модели сейчас в моде.

Девушки, носите ли вы юбки? Опишите любимые фасоны в комментариях!

 
Галина Соловьева, хозяйка студии модной одежды, рассказала, какие наряды стоит предпочесть весной-2015. По-прежнему актуальны классические силуэты. А на пике моды юбки с завышенной талией и модели, сшитые из эко- кожи.  

Комментарии 33

24 апреля 2015, 16:21 Бяк@
Комплект с первого фото есче ничего так...но вот второй и третий комплект я бы уж точно не надела(
24 апреля 2015, 16:42 абвгдейк@
Бяк@
Комплект с первого фото есче ничего так...но вот второй и третий комплект я бы уж точно не надела(
да и первый тоже напрягает чо-то.. и то что футболка..и то что на юбке разрез торчит - значит сшито неверно..а топы - да согласна - тихий ужас.. а еще прическа "режет" глаз..
24 апреля 2015, 16:44 Lamia
а ниче такая, фигуристая=-D
24 апреля 2015, 16:48 Zlobny_Kenni
а не рановато ли во втором и в третьем комплекте ходить холодно же еще)))
24 апреля 2015, 16:49 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а не рановато ли во втором и в третьем комплекте ходить холодно же еще)))
т.е. в первом зашибись как тепло? прям вспотеть можно?
24 апреля 2015, 16:50 Zlobny_Kenni
Lamia
по магазину самое то:-D
ну если только по магазину ходить) а до магазина то еще добраться надо))
24 апреля 2015, 16:53 абвгдейк@
я чо спросить то хотела? эко-кожа - это что значит? что животное ничем не болело? или содержалось в экологически чистом районе леса?
24 апреля 2015, 16:53 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
т.е. в первом зашибись как тепло? прям вспотеть можно?
нуууууу более менее ну второй и третий более подходит для теплых деньков 20))
24 апреля 2015, 16:57 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
нуууууу более менее ну второй и третий более подходит для теплых деньков 20))
для теплых деньков - сарафаны шорты платья..а не это нечто красное
24 апреля 2015, 16:59 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
для теплых деньков - сарафаны шорты платья..а не это нечто красное
я не думаю что ты в 20градусов весной пойдешь в шортах на улицу)))
24 апреля 2015, 16:59 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
если есть фигура почему бы и не надеть))
ладно - в черном еще куда ни шло - молодой девушке надеть просто так  - может быть. соглашусь. но красное - куда??? в офис? жуть!! на улицу просто так - еще хлеще..а уж футболка с юбкой - ваще вариант колхоза. по отдельности - может быть
24 апреля 2015, 17:11 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
я не думаю что ты в 20градусов весной пойдешь в шортах на улицу)))
т.е. в полосатой манишке можно? :-D
24 апреля 2015, 17:14 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
т.е. в полосатой манишке можно? :-D
ну сверху куртяшку и вперед с песней)
24 апреля 2015, 17:24 Lamia
вывод:шмотки - ничто, красавная деваха- все!;-)
24 апреля 2015, 17:35 абвгдейк@
Нервный
это все потому что ты жирная!
а ты тоже смотрю за модой следишь - укороченный топик носишь)))
24 апреля 2015, 18:27 Нервный
абвгдейк@
а ты тоже смотрю за модой следишь - укороченный топик носишь)))
мне топики носить не комильфо. и кстати, топик, это и есть укороченная вещь. так что укороченный топик - масло масляное. 
24 апреля 2015, 18:46 Шутъ гороховый
Бяк@
Комплект с первого фото есче ничего так...но вот второй и третий комплект я бы уж точно не надела(
никто б не надел...нафига на юбку еще две юбки одевать? 8-*8-*8-*
24 апреля 2015, 20:53 Бяк@
Нервный
это все потому что ты жирная!
именно поэтому!
24 апреля 2015, 21:15 Шутъ гороховый
Бяк@
именно поэтому!
да ну....я б не сказал....
24 апреля 2015, 21:37 Бяк@
Шутъ гороховый
да ну....я б не сказал....
дык у нас свобода слова! Хочешь говори, а хочешь не говори8-*:-D
24 апреля 2015, 22:12 Бяк@
Шутъ гороховый
разводишь на комплименты )))
разумеется!! а то у меня острая в них нехватка........угу.....8-*
24 апреля 2015, 22:18 Бяк@
Нервный
мне топики носить не комильфо. и кстати, топик, это и есть укороченная вещь. так что укороченный топик - масло масляное. 
ты просто ничего не смыслишь в укороченных топиках! Тебе определённо пошёл бы такой! А то что тебе их носить не комильфо, "так это всё потому что ты жирный" (с)!!!
вроде на фото №3 Катя живот сильнее втянула чем на фото №2, да  ?  
хаааа а я  викидывал мусор в ящег с таким орнаментом , кидал тут http://kuleshovoleg.livejournal.com/281723.html
05 мая 2015, 18:55 Курилка
Нервный
это все потому что ты жирная!
если Алекса жирная -то я карлик волосатый))