Лайфхак для владимирцев: как сделать прическу к 1 сентября за 7 минут?

Мария Воронина, которая увлекается краетивными прическами, подсказала владимирцам оригинальную идею

До 1 сентября остается совсем немного времени. И школьницы всех возрастов думают, какую же прическу сделать ко Дню знаний? Всем хочется на торжественной линейке быть "самой обаятельной и привлекательной". 

Мария Воронина, которая увлекается краетивными прическами, рассказала как можно буквально за 7 минут сделать заплести волосы средней длины и украсить их лентами. 

Прическа, которую я предлагаю сделать к 1 сентября, подойдет и первоклашкам, и выпускницам Главное, запаситесь лентами, из которых можно сделать праздничные банты. А что еще нужно школьницам, для хорошего настроения к 1 сентября? - говорит Мария.

Как сделать прическу к 1 сентября? 

Для прически к 1 сентября вам потребуются:  две атласные ленты, расческа, невидимки.

Шаг первый: расчешите волосы и разделите их на две части.

Лайфхак: атласные ленты будут держать форму бантов и саму прическу лучше, поскольку эта лента более жесткая, чем капроновая.

Шаг второй: сплетите две косички "дракончиком", но не на две стороны, а на одну - это будет выглядеть эффектно и модно! Ленты вплетайте в косички, оставив длинные концы распущенными, чтобы закрепить банты.

Шаг третий: готовые косы закрепите невидимками, чтобы прическа держалась на одной стороне. Косы на концах украсьте бантами. Мы выбрали атласные ленты, чтобы прическа смотрелась очень нарядной и классической, но в то же время модной! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости