Наверх

Владимирец: "Тельняшка для меня - реликвия"

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
Евгений Авакумов и другие горожане рассказали о своих полосатых нарядах

19 августа праздновали День рождения русской тельняшки. Эта полосатая рубашка уже давно стала не только обязательной частью формы моряка, но и элементом гардероба многих модников. Сейчас одежда сине-белой расцветки приняла множество форм. Специально к этой дате журналист «Pro Город» спросила у владимирцев, носят ли они тельняшку.

Комментарии 32

21 августа 2015, 19:00 <b>Владимирец
Носим. Изредка.
21 августа 2015, 19:14 ЛюшКа
Рыбка у Сережи ничошная, я б пожарила с удовольствием)....
Есть ли у вас тельняшка? Расскажите в комментариях под новостью!Да . 
21 августа 2015, 19:36 ЛюшКа
а у меня большая тельняшка, я её вместо ночнушки ношу))), в ценопаде продавали)
21 августа 2015, 19:42 Собака Коломбо
ЛюшКа
а у меня большая тельняшка, я её вместо ночнушки ношу))), в ценопаде продавали)
когда не хочется спать- полосочки считаете?  (некоторые-барашков)
21 августа 2015, 19:45 ЛюшКа
Собака Коломбо
когда не хочется спать- полосочки считаете?  (некоторые-барашков)
:-D не пробовала, точнее до этого не догадалась, но я всегда сплю крепко
21 августа 2015, 19:53 Собака Коломбо
ЛюшКа
:-D не пробовала, точнее до этого не догадалась, но я всегда сплю крепко
нервы хорошие и забот не так уж много?  а у меня дело- дрянь, молодые подо мной. чо тока не услышу, но главное- у них старый диван, прям сил моих нет.
21 августа 2015, 20:01 ЛюшКа
Собака Коломбо
нервы хорошие и забот не так уж много?  а у меня дело- дрянь, молодые подо мной. чо тока не услышу, но главное- у них старый диван, прям сил моих нет.
а зачем нервничать? нервами ничего не решишь никогда, только хуже сделаешь))...вы представьте, что вы даже моложе тех молодых,что под вами, и купите раскладушку ржавую- задайте этим сосункам жару!:-D
21 августа 2015, 20:14 ЛюшКа
Собака Коломбо
у Вас фантазии - позавидуешь!  задать жару?  сплясать что ли на ней?  8-|
блин,я бы сказала, что на ней сделать, но мне неудобно))), давайте в контакте на эту тему пообщаемся)))
21 августа 2015, 20:24 Собака Коломбо
ЛюшКа
блин,я бы сказала, что на ней сделать, но мне неудобно))), давайте в контакте на эту тему пообщаемся)))
ЛЮШ! не поверишь- не знаю ЧО это такое. у меня только одна ассоциация со словом "контакт." - проводки .  вот такая я глупая. и куда и чо нажимать понятия не имею.
21 августа 2015, 20:31 ЛюшКа
Собака Коломбо
ЛЮШ! не поверишь- не знаю ЧО это такое. у меня только одна ассоциация со словом "контакт." - проводки .  вот такая я глупая. и куда и чо нажимать понятия не имею.
там нажимать не надо, там надо действовать по обстоятельствам))), если хочется- то вперед и с песней,  и погромче назло соседям снизу:-D
21 августа 2015, 20:37 Maste
Есть. Но настоящих телятников в продаже не видел
21 августа 2015, 20:37 Maste
тельников Не заметил
21 августа 2015, 20:42 Собака Коломбо
ЛюшКа
я иногда подозреваю, что Вы -мужчина, извините!)))
не надо извиняться. ведь я о Вас  такого же мнения. Но есть одно "но", для мужчины Вы слишком грамотны. некоторое мое хабальство не делает мне чести, понимаю и не оправдываюсь. развязность еще никого не украшала.  для начала ( без вранья )  назову только свое имя -Марина.
21 августа 2015, 20:55 Maste
ЛюшКа
Рыбка у Сережи ничошная, я б пожарила с удовольствием)....
Рыбка да, а вот полосатая майка с голубыми окантовками ничего общего с тельником не имеет.
21 августа 2015, 20:59 ЛюшКа
Собака Коломбо
ни чо не поняла!
я вам без свидетелей объясню, ок?)вы есть в контакте?
21 августа 2015, 21:06 Собака Коломбо
ЛюшКа
я вам без свидетелей объясню, ок?)вы есть в контакте?
я же сказала, что не знаю что это такое!  такое ощущение, что Вы  не верите тому, что я пишу. мне очень жаль.(((  если есть желание, попробуйте внимательнее перечитать.
21 августа 2015, 21:24 ЛюшКа
Собака Коломбо
я же сказала, что не знаю что это такое!  такое ощущение, что Вы  не верите тому, что я пишу. мне очень жаль.(((  если есть желание, попробуйте внимательнее перечитать.
Пардоньте)))я действительно вам  о другом говорила,не поняла,ну пятница,вечер...) Контакт-это тоже-самое что-одноклассники,только в другом виде ,как-то так)
21 августа 2015, 22:36 Maste
Собака Коломбо
а кто такие однокл,  Поверьте, я очень несовременная!
Лет ми кат ин.Однокл. Это одноклеточные.
21 августа 2015, 23:35 Собака Коломбо
что-то оскорбительное для меня? 
22 августа 2015, 08:46 ЛюшКа
Собака Коломбо
а кто такие однокл,  Поверьте, я очень несовременная!
Сайт для общения с бывшими одноклассниками
22 августа 2015, 09:35 Собака Коломбо
ЛюшКа
Сайт для общения с бывшими одноклассниками
окажите мне любезность, что означают слова  " лет ми кат ин" ?