Гороскоп на неделю: кого ожидают проблемы на работе?

Что ждет владимирцев на следующей неделе

ОВЕН
Вы будете уверены, что способны сами решить многие вопросы, но гороскоп предупреждает, что обстоятельства поколеблют этот настрой. Не лучшее время для новых дел. Благоприятной станет вторая половина недели. Возможны хорошие новости, которые помогут выбрать правильный путь. Отличный период для поездок и знакомств.

ТЕЛЕЦ
Не стоит утаивать намерения. Они все равно станут достоянием гласности, что  плохо отразится на вашей репутации. Вторая половина недели станет более удачной. Вы сможете узнать чужие секреты, что позволит разобраться в происходящих событиях. Даже если у вас нет способности экстрасенса, сейчас могут быть удивительные прозрения.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели сложится довольно напряженным: возможен конфликт с кем-то из друзей или возобновится старый спор. Звезды говорят, что возникновению ситуации поспособствуют ваши опрометчивые поступки. Но все же не изолируйте себя от общества.

РАК
Придется принимать решения и спорить с коллегами. Конфликты будут мешать, но достичь компромисса вряд ли удастся. Только во второй половине недели вы почувствуете, что напряжение ослабевает. Все, за что вы так рьяно сражались, само попадет к вам в руки.

ЛЕВ
В эти дни вас будет смущать диссонанс между желаниями и возможностями. Даже обычные домашние обязанности и текущие дела на работе начнут угнетать. Но со среды начнется светлая полоса, а удача станет буквально преследовать вас. Это особо почувствуют одинокие Львы, у которых может состояться увлекательное знакомство.

ДЕВА
В начале недели у Дев может возникнуть напряжение в отношениях с любимым человеком. Гороскоп рекомендует попридержать страсти, чтобы не довести отношения до разрыва. Гармония и спокойствие поселятся в вашем доме ближе к выходным.

ВЕСЫ
Не исключены ссоры с родными или с любимым человеком. Именно от ваших действия будет зависеть окончание ссор. Будьте увереннее в себе и не совершайте опрометчивых поступков. После четверга ситуация будет гораздо лучше. Возможно, посодействует кто-то из родных или друзей.

СКОРПИОН
На вас ляжет много работы и ответственности. Старайтесь не перенапрягаться и находить время для отдыха. Возможно, получите неприятную информацию, поэтому до конца недели потребуются дополнительные силы. Также не забывайте о решении финансовых вопросов.

СТРЕЛЕЦ
Возникнут сложности в финансовой ситуации, а также в отношениях с любимым человеком на этой почве. Причиной станет азарт, который приведет к тому, что вы останетесь без денег. Гороскоп говорит, что при правильном подходе покажете себя с самой лучшей стороны.

КОЗЕРОГ
Начало недели грозит множеством конфликтов со старшими родственниками. Вы захотите избавиться от их власти над собой, но родители не настроены на уступки. Ближе к выходным ситуация улучшится, и в отношения придет гармония. В это время ждите интересной информации и многих открытий, причем весьма неожиданных.

ВОДОЛЕЙ
Слишком напряженное время. Вы можете получить много негативной информации. Старайтесь не обсуждать сплетни и не верить слухам, не говорите ничего лишнего. С четверга вы ощутите, как повышается ваш интеллект и способность решать неразрешимые проблемы.

РЫБЫ
Ожидайте появления влиятельного человека, который способен положительно изменить материальную сторону вашей жизни. Вы сразу же ощутите, насколько важен финансовый достаток для того, чтобы жить в комфортных условиях. В конце недели Вам стоит опасаться обмана.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости