«Знакомства». 3 секрета как понравиться мужчине.

На этой неделе свою судьбу хочет устроить Вероника Куженькина

Мы продолжаем нашу рубрику «Знакомства». Представляем вам нашу новую участницу — Веронику Куженькину.

Веронике 37 лет, по гороскопу она — Лев и Дракон. Девушка обожает готовить новые интересные блюда. Самым главным своим положительным качеством Вероника считает доброту. Мечтает встретить отзывчивого, состоятельного мужчину, от 35 до 40 лет. Желательно, Льва по гороскопу.

Если вам понравилась наша участница, вы можете прислать ей сообщение по адресу kingsflowers@mail.ru с пометкой «для Вероники Куженькиной».

Если вы хотите найти свою вторую половинку, оставляйте заявки в разделе "Добавить новость" . Обязательно оставьте ваш контактный номер телефона, чтобы сотрудники редакции могли с вами связаться. 

Известная владимирская актриса Ольга Ковалева рассказала о том, как при первой встрече произвести незабываемое впечатление на мужчину.

1 секрет. Постарайтесь за короткое время узнать, как можно больше о человеке. Чем он занимается, что его интересует. Во-первых, ему будет приятен искренний интерес к своей персоне. А во-вторых, это поможет в реализации следующего секрета.

2 секрет. Теперь, когда вы узнали, чем живет ваш избранник, начните диалог на волнующие его темы.

3 секрет. Узнайте о чем мечтает и к чему стремится интересующий вас мужчина. Возможно, вы в силах ему помочь в достижении его цели. Если это так, помогите обязательно. Этими действиями вы автоматически расположите его к себе. Никто не останется равнодушным к тому, кто проявил участие к его жизни.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости