Спешите принять участие в конкурсе "Мисс Ноябрь"! (ФОТО)

20 очаровательных горожанок уже прислали свои фотографии

Совсем скоро, 16 ноября, закончится прием заявок на участие в конкурсе "Мисс Ноябрь". 20 очаровательных жительниц Владимира уже прислали свои фотографии. Все они стали участницами предпоследнего в этом году конкурса красоты, который организует "Pro Город". И лишь одна из них победит и получит приз от редакции - сертификат на 1000 рублей для похода в салон красоты "Планета Солнце". 

В конкурсе могут принять участие совершеннолетние жительницы Владимира. Для этого нужно в срок до 16 ноября включительно прислать* свою фотографию на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участницы. С 17 по 30 ноября посетители сайта будут выбирать самую красивую участницу. Именно она получит титул "Мисс Ноябрь". 

Напомним, что мы ежемесячно предлагаем посетителям сайта выбрать самую красивую девушку. Она автоматически становится участницей итогового голосования. Из 12 победительниц посетители сайта выберут одну. Она станет "Мисс Владимир 2014". 

*Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости