Гороскоп на неделю: кому из горожан повезет?

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября для всех знаков зодиака

Овен
Ваша вспыльчивость и излишняя эмоциональность в начале недели могут разрушить отношения со многими. Основной причиной конфликтов с близким человеком на этой неделе станут финансовые неурядицы. Будьте сдержаннее, чтобы не возникло повода для конфликта с начальством.

Телец
Не стоит менять сейчас свои цели и планы, иначе заветные желания не исполнятся. Вас ожидает неделя, которая будет богата на выяснения отношений с любимым человеком. На работе можно оказаться в центре скандала. Постарайтесь не принимать ничью сторону.

Близнецы
Сейчас не совсем благоприятный момент для кардинальных перемен. Если у любимого человека возникнет идея начать все заново, постарайтесь не обращать внимания. Ситуация на работе будет вполне благоприятной. Впереди ряд успешных сделок и похвалы со стороны руководства.

Рак
Приложите все усилия для сохранения отношений в семье. Сейчас ни карьера, ни здоровье не могут пострадать так, как семейные отношения. Страсти улягутся только к концу недели. На работе — затишье перед бурей.

Лев
На этой неделе найдется желающий проверить ваш авторитет на прочность. Мужчин это коснется в плане карьеры, а женщин - в любовных отношениях. Вашим чувствам грозит испытание на прочность.
Не поддавайтесь на провокации со стороны завистников.

Дева
Вам предстоит спокойная и счастливая для любви неделя. Не старайтесь показать себя в работе, Настал период, когда все, что бы Вы ни сделали, не произведет на Ваше начальство никакого впечатления. Дождитесь конца месяца, когда звезды могут помочь Вашей карьере.

Весы
Неделя наполнена небывалой деятельной энергией, которая подтолкнет к непонятным для окружающим поступкам. Это способно создать множество конфликтных ситуаций с любимым человеком. Стоит направить энергию не на партнера, а на преодоление жизненных неурядиц.

Скорпион
Стоит быть осторожнее с новыми предложениями - есть риск быть втянутыми в неприятную ситуацию. А вот на работе вас ждет повышение ,но начальство не совсем уверено в назначении. Поэтому постарайтесь произвести благоприятное впечатление.

Стрелец
В эту неделю Вам следует быть максимально собранными и просчитывать развитие любой ситуации заранее. Опасайтесь сделать то, о чем потом будете сожалеть. В коллективе вы получите признание, если работа даст положительные результаты. Так что дерзайте!

Козерог
Гороскоп на этой неделе сулит встречу с очень интересным человеком, который будет полностью соответствовать вашему представлению об идеальном партнере. В делах сначала все будет идти так, как  запланировано, но из-за плохого самочувствия можно не успеть сделать что-то важное.

Водолей
Любимый человек сейчас может напомнить вам о данных обещаниях, что разрушит многие планы на неделю и выходные. Предстоит тяжелая и напряженная рабочая неделя. Возможно, что будет аврал и вас назначат ответственным за итоги этой работы.

Рыбы
На этой неделе вам захочется многое изменить. Но сейчас тот момент! Звезды обещают встречу с человеком, от которого узнаете много нового. Однако не стоит обольщаться и что-то менять в жизни, так как ничего хорошего из этого не выйдет.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости