Наверх

Самый грязный и самый комфортный: какие туалеты приходится посещать горожанам? (ФОТО)

Возрастное ограничение: 6+
Пять туалетов, расположенных в общественных местах

19 ноября - Всемирный день туалета. Этот оригинальный праздник учредили в 2002 году. Его цель - напомнить людям о том, что далеко не у всех из них есть комфортабельные уборные. А какие туалеты посещают владимирцы. "Pro Город" посетил пять общественных мест и сравнил их уборные. 

Комментарии 10

19 ноября 2014, 16:15 абвгдейк@
в студенческих туалетах нет бумаги - так не напасешься на ушлых студентов.. потырят же!!на вокзале - относительно чисто и тп. - так платный же!! еще бы там бумаги не было..про первый - без комментариев.. просто аппетит пропал....впрочем даже без фото - никогда бы не рискнула туда даже зайти!!!! а вот местной администрации можно было б и прогуляться  - а то как новогодняя столица и еперный театр - так пожалуйте, а как элементарный туалет - так тихий ужас - стыдно должно быть!!!! перед туристами хотя бы..
19 ноября 2014, 16:32 Александр Симонов
"Но явно кабинке не помешает уботка... ! Не знают как с уботкой , а убираться в туалетах обязаны муниципалитеты ! Они у них на балансе! За туалет на Театральной давно надо оштрафовать гр.Данилова на ..................1 500 000 рублей , для начала ! В случае сопротивления ..................в расход!
19 ноября 2014, 16:36 Каюр
Дааа ПГ ! Это ж кому такая идея в голову то пришла ???? Сразу ясно - не от большого ума !!! Или делать кому то нечего по туалетам с фотиком шляться ??? Хотя наверное у вас появился новый фотограф и он пытался вам доказать что у него фотик вполне норм и вот какие фотки на нем получаются !!! или его с вашей ксивой кроме как в туалет никуда не пускают ???что ж -передайте ему что фотки  у него получились !!!:
19 ноября 2014, 19:06 ЖительЦентра
Еще в один общественный туалет не заглянули: за филфаком у Золотых, там, где ели голубые(да, голубые! Очень редкие, между прочим;-)). Экологичненько там, воздух чистый, из бумаги, правда, только ветки еловые, но многих это не смущает. А если не убрано, так очень даже органично (хи!) смотрится на пленэре. :-D:-D
19 ноября 2014, 20:15 <b>Владимирец
Мда, чем заходить в туалет на Театральной лучше добежать до "Валентины". Лучше бы вместо театров с операми понастроили туалетов, а то пос...ть в городе негде. Были туалеты в Комсомольском сквере, на Спасской, у ликёрки, и те позакрывали.
19 ноября 2014, 20:43 <b>Владимирец
ЖительЦентра
Еще у "Старого Владимира" и у Успенского, но с другой стороны холма. А, у планетария - шикарный туалет был!! Пральна, там же ларек "Пиво-раки" стоял =-D
Точно, запамятовал. Но у Успенского он ещё в конце 70-х был в таком состоянии, что проще было с холма на Урицкого налить. А вот у планетария да, чистенький. Видимо после установки памятника закрыли. Хотя когда стоял бюст - не мешал
20 ноября 2014, 16:15 Каюр
абвгдейк@
селфи какашули 
где моно-под ???????B-|
22 ноября 2014, 11:48 клитор
Александр Симонов
"Но явно кабинке не помешает уботка... ! Не знают как с уботкой , а убираться в туалетах обязаны муниципалитеты ! Они у них на балансе! За туалет на Театральной давно надо оштрафовать гр.Данилова на ..................1 500 000 рублей , для начала ! В случае сопротивления ..................в расход!
Шурик,не в расход ентого данилава,прасти госпади,а как в кииве люстрировают ,помещая в памойку....... вот подвести ево к талчку ентому,хоба... подсечка и он прям мордашкай в той самай какашули.... а ещё абасцать ево и на мороз поставить....