Начинаются поиски "Мисс "Pro Город" 2015"!

Мы объявляем о начале конкурса "Мисс Январь"

В новом году "Pro Город" начинает новый конкурс красоты для жительниц Владимира. Как и в прошлый раз, мы каждый месяц посетители нашего сайта будут выбирать красивейшую девушку путем голосования. А затем, в начале следующего года, читатели выберут "Мисс "Pro Город" 2015".

И сейчас мы предлагаем владимирским красоткам принять участие в конкурсе "Мисс Январь". Победительница выйдет в финал и получит отличный приз от редакции. 

Стать участницей может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого ей нужно до 18 января отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru, написать свои имя, фамилию и номер телефона. 

Голосование будет проходить с 19 по 31 января включительно. А 1 февраля мы назовем имя победительницы! 

Важно!

Участницы конкурса "Мисс Январь", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в январском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам январского голосования второй.

Напомним, что сейчас владимирцы голосуют за "Мисс Владимир 2014". Спешите поддержать красоток!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости