Десять владимирских пейзажей участвуют в "Фотобаттле"

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе

Зимний "Фотобаттл" , который организовали "Pro Город" и фотосалон "Техсоюз" , в разгаре! Десять владимирских фотографов уже прислали свои зимние пейзажи. Напомним, что, по условиям конкурса, посетителям сайта нужно будет выбрать одну, самую лучшую, фотографию Владимира. Стать участниками народного голосования могут все желающие. До окончания приема работ остается еще целых две недели. 

Победитель народного голосования получит приз от фотосалона "Техсоюз" - бесплатную печать фотографий на сумму 1500 рублей. Кроме того, подарок от спонсора достанется всем конкурсантам! Претенденты на победу получат право на разовую 15-процентную скидку на печать фотографий.


Условия конкурса:
- Участники должны сделать или найти в своем архиве снимок, сделанный во Владимире зимой. На фото обязательно должен быть запечатлен какой-либо владимирский пейзаж.

- Отправлять фото может только его автор. Участники конкурса должны быть готовы к тому, что их могут попросить доказать авторство кадра. Если у организаторов возникнут сомнения в авторстве снимка, они оставляют за собой право дисквалифицировать автора.

- На конкурс одному автору можно отправить только один снимок.

- Отправить фото на конкурс можно тремя способами. Во-первых, отправить снимок на электронную почту pro.gorodvladimir@yandex.ru. Во-вторых, pагрузить фото в социальные сети "ВКонтакте" или "Фэйсбук" с хэштэгом #tehsoyz. В-третьих, фото можно загрузить в специальный альбом нашей группы в социальной сети "ВКонтакте" . В любом случае участник конкурса должен указать свои имя, фамилию и номер телефона.

- Работы принимаются с 6 по 22 февраля включительно.

- Участники конкурса, отправляя фото, автоматически соглашаются на его публикацию на сайте и в газете "Pro Город".

- С 23 февраля по 8 марта включительно все работы, прошедшие отбор, публикуются на сайте progorod33.ru и участвуют в голосовании.

- 9 марта редакция "Pro Города" подведет итоги и объявит имя победителя. 

Адрес фотосалона «Техсоюз»: ул. Большая Московская, 12

...

  • 0

Популярное

Последние новости