Гороскоп на неделю: что звезды говорят о будущем владимирцев?

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта для всех знаков зодиака

Овен
Нейтральная и спокойная неделя. Именно в это время рекомендуется положить начало избавлению от какой-либо вредной привычки, лишних килограммов и негативных мыслей. Обязательно возьмитесь за обновление дома.

Телец
Это время новых возможностей, счастливых обстоятельств и непредсказуемых ситуаций. Удача посетит тех, кто мечтает устроиться на новую работу или желает получить престижную должность.

Близнецы
На этой неделе у деловых людей легко пройдут переговоры с иностранными партнерами и общение с постоянными клиентами. А полезным вложением денег станет вклад в новое направление или обучение навыкам и дисциплинам.

Рак
Это позитивное время в плане работы над своими ошибками. На этой неделе вы сможете дать объективную оценку своим способностям. Результат деятельности будет максимально взвешенным и разумным.

Лев
Сократите количество своих контактов и откажитесь от новых знакомств, поскольку на этой неделе у вас могут быть неприятности от близких. Дни довольно оптимистичны в личной жизни, возможны приятные сюрпризы от любимого человека.

Дева
Отрешитесь от эмоций и сфокусируйте внимание на важных делах. Усилится тенденция к собранности, дисциплинированности. На первый план могут выйти организационные моменты, профессиональные контакты. 

Весы
На этой неделе у вас могут измениться подходы к принятию финансовых решений и методам получения доходов. Возможно, заново пересмотрите свои прежние решения, внесете в них коррективы. Положительный эффект не заставит себя долго ждать.

Скорпион
Это удачное время для тех, кто зарабатывает деньги своим умом и готов идти на эксперименты, а также проходить дополнительное обучение. Неделя связана с интенсивными контактами, но от откровенных разговоров со случайными людьми лучше воздержаться.

Стрелец
Неделя способствует получению ярких впечатлений, а также адаптации ко всему новому. Многие ситуации будут вам уже знакомы и не вызовут отторжения и страха. Для большинства наиболее выгодно занять позицию наблюдателя в этот период.

Козерог
Это позитивное время для тех, кто эмоционален от природы, увлечен творчеством, особенно музыкой, танцами, кино- и фотоискусством. Результативным станет любое дело при условии, что вы перестроите мысли на серьезный лад.

Водолей
Вы переживете неделю сильного соблазна - все мысли займет какое-то рискованное мероприятие. Но вы вполне можете обойтись без подобных излишеств. Нет никакого смысла раскачивать ситуацию и форсировать события.

Рыбы
У вас усилятся интеллектуальные способности. Это позволит не только преуспеть в учебе и контактах, но и более эффективно решать множество повседневных вопросов. К тому же не составит труда познакомиться с интересующим вас человеком.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости