Гороскоп на неделю: какие сюрпризы готовит судьба для владимирцев?

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта для всех знаков зодиака

Овен
На этой неделе вам стоит отрешиться от жизненной суеты. Полезно отдохнуть, расслабиться или поразмыслить, помечтать в уединении. Главное - не увлечься, и не попасть во власть иллюзий. Ведь легко придумать обособленный мир и махнуть на все рукой.

Телец
Неделя будет полна различных возможностей. Выбирайте ориентиры, читайте знаки на пути, внимательно относитесь к знакомствам, ведь люди, которых вы встретите, могут оказаться проводниками в новую жизнь.

Близнецы
Вам будет сопутствовать удача в любовной сфере: волнение чувств и вдохновение подтолкнет к самым неординарным и смелым поступкам ради дорогого человека. Одинокие люди отправятся на поиск новых романтических приключений.

Рак
Сейчас важно занять комфортную нишу, то есть быть там, где уютно и делать исключительно то, что доставляет удовольствие! А вот двигаться в сторону каких бы то ни было перемен довольно опасно. Для деловых людей хорошее время, чтобы разработать новый план

Лев
Благоприятное время для работы с документами, подписания различных соглашений, договоров. Успешнее будет складываться деловое общение, так как в нем станет меньше домыслов и больше фактов. Не менее успешно сложатся короткие поездки, в особенности командировки.

Дева
Эта неделя принесет усиление притяжения, как чувственного, так и эротического между представителями противоположных полов. Взаимопонимание мужчины и женщины также заметно усилится.

Весы
Вас ждут интересные и перспективные знакомства, насыщенные свидания, встречи, которые могут стать началом динамичного любовного романа с перспективой перерастания его в длительный союз. Выходные дни лучше провести в кругу близких людей.

Скорпион
Активную деятельность лучше свернуть. Старые дела больше не вызывают интереса, а для движения в новом направлении нужно поднакопить сил. Закрывайте прошлые проекты и готовьтесь к смене курса.

Стрелец
Для напряженной работы время не самое лучшее. Возможна рассеянность, внутренняя противоречивость. Будет трудно сконцентрироваться, велика вероятность ошибки. Для энергетической подзарядки займитесь интересными вам делами на выходных.

Козерог
На этой неделе могут произойти изменения в карьере, которые негативно отразятся на устойчивости ваших позиций. Постарайтесь не инициировать самостоятельно никаких перемен и воздержитесь от активной творческой деятельности.

Водолей
Успешно сложатся отношения с друзьями и знакомыми по интернету. Будет полезно обменяться с ними мнениями и чему-то у них научиться. Это хорошее время для начала посещения творческих групп, где есть люди, которых интересуют те же вопросы, что и вас.

Рыбы
Удачная неделя для упорядочения своего образа жизни. Это необходимо не только для успешного выполнения дел, но и для улучшения самочувствия. Соблюдение строгого ежедневного режима - залог здоровья и хорошего настроения.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости