Гороскоп на неделю: какими будут для владимирцев ближайшие 7 дней?

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта для всех знаков зодиака

Овен
На этой неделе множество незначительных событий, контактов, разговоров будут отвлекать от поставленных целей и задач. Если будете метаться из стороны в сторону, ничего не успеете и доведете себя до психологического переутомления! 

Телец
Эта неделя идеально подходит для нейтральных дел, привычных занятий и неспешных раздумий. Попытайтесь воздержаться от финансовых манипуляций, важных покупок и дорогих приобретений — здесь вас может поджидать неудача.

Близнецы
Напряженная и конфликтная неделя. Ваше эмоциональное состояние будет крайне неустойчивым. Любое слово или жест может вызвать перемену настроения, и к этому нужно быть готовыми! Обдумывайте каждое ваше решение.

Рак
Вас может ожидать снижение уверенности в собственных силах и появление препятствий на пути к успеху. Однако если в течение этого времени проанализируете имеющиеся трудности, то легко найдете способы устранить их.

Лев
На этой неделе вы можете смело рассчитывать на поддержку близкого человека. Это позволит активно и последовательно приложить усилия в интересующем направлении и получить заслуженные награды.

Дева
Это время для необычных и интересных мыслей. Однако вероятно и проявление чересчур повышенного оптимизма, а поэтому не спешите тут же реализовывать свои планы, пусть они пройдут испытание временем.

Весы
Это благоприятное время, чтобы подумать о личностном развитии. Хорошо нагружать свой интеллект новой информацией, ставить перед собой задачи изучить что-то важное, что должно пригодиться вам в будущем.

Скорпион
Вам рекомендуется составить для себя план физических тренировок. Одной из самых первостепенных задач этой недели является обретение хорошей формы и привлекательной внешности.

Стрелец
На этой неделе бурное развитие обретут романтические связи. На первое место в любви выйдут чувственные и сексуальные отношения, и, стоит заметить, что ваши физические потребности будут удовлетворены в полной мере.

Козерог
Удачное время для творчества, спортивных состязаний и посещения увеселительных мероприятий. В любовных отношениях проблемным может стать интимный аспект, особенно если кто-то из двоих форсирует события.

Водолей
На этой неделе складываются благоприятные обстоятельства для урегулирования важных хозяйственно-бытовых вопросов. Активнее обсуждайте с домашними задачи по благоустройству жилья — вас ждет только одобрение.

Рыбы
Неделя содержит много подводных камней. Важные мероприятия стоит отменить, если это в вашей власти. А неизбежные события рассматривайте как возможность научиться спокойствию и дипломатичности.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости