Восемнадцать красоток уже участвуют в конкурсе "Мисс Март" (ФОТО)

Менее недели остается до конца приема заявок

15 марта - последний день приема заявок на участие в конкурсе "Мисс Март" . Восемнадцать очаровательных жительниц Владимира уже прислали свои портретные фото. Все они будут участвовать в народном голосовании, которое начнется 16 марта. И лишь одна из них станет победительницей. 

В конкурсе "Мисс Март" могут принять участие совершеннолетние жительницы Владимира. Они должны до 15 марта включительно отправить свое портретное фото, имя, фамилию и номер телефона на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. 

Напомним, что в этом году каждый месяц посетители сайта выбирают самую красивую девушку. В конце года победительницы примут участие в конкурсе "Мисс Pro Город 2015".  

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Март", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в мартовском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам мартовского голосования второй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости