Светлана Орлова стала героем стикеров в социальной сети "ВКонтакте"

Михаил Самойлов предложил "патриотичную" серию рисунков для общения в соцсети

Сегодня владимирцам, зарегистрированным в социальной сети "ВКонтакте", предложили пользоваться в переписке весьма "патриотичными" стикерами (небольшими картинками, на которых изображены различные эмоции). Героиней стикеров стала губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Пока придумано и создано пять рисунков с ее участием. Оригинальную идею подал горожанин Михаил Самойлов, а реализовала ее Антонина Жернова. 

- Мы все любим Светлану Орлову! Думаю, стикеры с ней будут популярны. "ВКонтакте" распространены только серии рисунков с милыми животными. А однажды я увидел серию с известными писателями. И подумал: "А почему бы Владимирскую область не прославить?". Для начала создали стикеры со Светланой Юрьевной. Планируем отправить предложение техподдержке "ВКонтакте". Если они дадут "добро", нарисуем Золотые ворота и другие достопримечательности города. А также местных знаменитостей, - рассказал Михаил Самойлов. 

Напомним, что в прошлом году во Владимире началась продажа значков с портретом Светланы Орловой. Деревянные поделки сначала изъяли из продажи и отправили на экспертизу . Но позже их все вернули магазину. До сих пор они есть в продаже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости