Выбран автор лучшего комментария в розыгрыше билетов на концерт "Рекорд Оркестра"

Победитель нашего конкурса получит 2 билета

Сегодня редакция "Pro Города" подвела итоги конкурса комментаторов. Напомним, мы предложили пользователям сайта доказать, что именно им нужны два билета на концерт группы "Рекорд Оркестр" . Варианты ответов участники конкурса оставляли в комментариях. А сотрудники редакции выбирали самый интересный. На этот раз мы решили присудить победу посетительнице сайта с ником cola. Вот что она написала: 

- Я хочу получить эти билеты, потому что у меня в апреле день рождения (исполняется 18 лет), буду уже большая:-) а так как я фанатка группы "рекорд оркестр", было бы неплохо отметить свое восемнадцатилетие на этом концерте и запомнить этот праздник на всю жизнь:-) спасибо. (Стилистика, грамматика и пунктуация автора комментария сохранены).

Мы поздравляем победительницу и просим ее перезвонить в редакцию "Pro Города" по номеру 89209119110. Во время беседы мы уточним, где и когда она сможет получить два билета на концерт "Рекорд Оркестра".

Напомним, что 18 апреля во Владимире, в концертном зале "КАРТА-ШОУ" (Судогодское шоссе, 15, гостиничный комплекс "Клязьма") будет выступать группа "Рекорд Оркестр". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости