Наверх

"Владимирское утро": кошачьи игры, гонки на картах и шикарный завтрак

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
Пока не "упал" сайт "ВКонтакте", мы успели сделать обзор фотографий из социальных сетей

Четверг пользователи социальной сети "ВКонтакте" назовут "черным днем". Сайт ресурса перестал работать. Но до того, как начались неполадки, журналист "Pro Города" успел составить обзор фотографий, которыми поделились владимирцы. Наш традиционный обзор на тему "Владимирское утро" дополнили кадры из "Инстаграма" и "Одноклассников". 

Комментарии 16

09 апреля 2015, 10:51
Ахх еть у кого то завтрак из клубники,и бананов в шоколаде,по мне,так лучше бутер с колбасой,яйки и кофейка тяпнуть,на такие романтические утра у меня не хватает времени=-D
09 апреля 2015, 11:08 Илья14
Здарова, Лёшич! Да уж лучше колбаски и яичка, чем покупную клубнику!
09 апреля 2015, 11:23 Илья14
КСТАТИ, ДА, ВК ЧО-ТО ТУПИТ...((((((
09 апреля 2015, 11:53 Кот Самурайский
если Вк рухнет, новостная в ПГ соответсвенно тоже :-( печалька 
09 апреля 2015, 12:59 Mimimi
Я никак не представляю клубнику с шоколадом. Гадость наверное . И банан там тоже. Как-то борщат в погоне за красотой . Понты короче.
09 апреля 2015, 13:22 ЖительЦентра
А сегодня пиомцы не погажены? 8-|"Зоозащитааааааааа!!!"(с):-D
09 апреля 2015, 13:22 Бяк@
Последнее фото "Владимир#дом#работа" со страницы губера что ли?
09 апреля 2015, 13:25 ЖительЦентра
Илья14
Русанова!
Киселева!
09 апреля 2015, 13:26 Илья14
еще версии, знатоки!
09 апреля 2015, 13:26 Бяк@
ЖительЦентра
Киселева!
огласите весь список пожалуйста(с):-D
09 апреля 2015, 13:27 Илья14
:-D "Шестёрка Блинова"
09 апреля 2015, 15:49 абвгдейк@
Ахх еть у кого то завтрак из клубники,и бананов в шоколаде,по мне,так лучше бутер с колбасой,яйки и кофейка тяпнуть,на такие романтические утра у меня не хватает времени=-D
дело даже не столько в наличии времени,а в сытности  - с утра как-то горячего хочется, мясного.. а это больше как десерт - днем или на вечер..
09 апреля 2015, 15:50 абвгдейк@
Илья14
Здарова, Лёшич! Да уж лучше колбаски и яичка, чем покупную клубнику!
кузякин говорил, что кота тоже можно потушить. ога.
09 апреля 2015, 15:51 абвгдейк@
Илья14
еще версии, знатоки!
гибдд-шник что стоит там ежедневно