Комик Иван Усович нецензурно выражался на сцене владимирского клуба

Участник "Stand up шоу" пообщался с поклонником после концерта

В минувшую пятницу, 10 апреля, горожанин Валерий Черняков побывал на концерте знаменитого комика и участника "Stand up шоу" Ивана Усовича. О своих впечатлениях он рассказал корреспонденту "Pro Города".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Как только я увидел афишу с изображением Ивана, сразу решил посетить его концерт - мне нравятся его шутки. В час ночи я встречал знаменитость у клуба, и он со мной поздоровался. На концерте было около 350 человек - зал был полным. Меня поразило, то, что на своем выступлении комик позволял себе использовать нецензурные выражения. Реакция у публики на это была положительной, и заметив ее, комик произнес: "Кажется, я понял, как здесь надо выступать". После концерта была автограф-сессия. У гримерки собралась большая очередь - человек 25. Иван был добр и приветлив, часто улыбался. Когда я подошел к нему, то сразу попросил сфотографироваться с газетой "Pro Город", и он не отказал. Милый оказался парень!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости