Девять владимирцев уже участвуют в конкурсе "Я и мой велосипед"

До 3 июня продолжится прием заявок от участников

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Я и мой велосипед". Десять горожан уже прислали свои фотографии. И намерены побороться за приз от компании "Велосервис".

Велосипеды во Владимире становятся все популярнее. Жители пересаживаются на "железных коней". И все чаще велосипедисты фотографируются на память во время катания. Именно поэтому мы предложили горожанам поделиться кадрами, где они запечатлены со своими велосипедами. Отправители лучшего фото получат сертификат на 500 рублей от компании "Велосервис". А выбирать победителя будут посетители портала progorod33.ru. 

Правила конкурса

Участвовать в конкурсе могут совершеннолетние жители Владимира. С 15 мая по 3 июня присылайте фотографии, на которых запечатлены вы и ваш велосипед, на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме необходимо указать имя, фамилию и контактный номер телефона участника.

С 4 по 21 июня включительно посетители нашего сайта будут голосовать за лучшие, по их мнению, фотографии. Победитель конкурса получит от компании "Велосервис" сертификат на 500 рублей.

А у вас есть велосипед? Пишите в комментариях!

Важно!
Принять участие в конкурсе "Я и мой велосипед" могут только совершеннолетние жители Владимира. Отправка фото на электронную почту автоматически будет считаться согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Город Владимир". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости