"Pro Город" ищет самую красивую девушку июня!

Продолжается прием заявок на участие в ежемесячном конкурсе красоты!

14 июня закончится прием заявок на участие в конкурсе "Мисс Июнь" . В нем уже намерены участвовать семеро очаровательных горожанок. Спешите принять заявку и стать самой красивой девушкой месяца! 

Напомним, что победительница конкурса "Мисс Июнь" станет участницей борьбы за титул "Мисс Pro Город 2015". И, конечно, же она получит приз от редакции! 

До 14 июня включительно любая совершеннолетняя жительница Владимира сможет отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 

Кто из участниц, приславших фото, понравился вам больше? Пишите в комментариях!

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Июнь", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  июньском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам июньского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости