Наверх

"Pro Город" ищет самую красивую девушку июня!

Возрастное ограничение: 0+
из архива Анастасии Степанюк
Продолжается прием заявок на участие в ежемесячном конкурсе красоты!

14 июня закончится прием заявок на участие в конкурсе "Мисс Июнь" . В нем уже намерены участвовать семеро очаровательных горожанок. Спешите принять заявку и стать самой красивой девушкой месяца! 

Напомним, что победительница конкурса "Мисс Июнь" станет участницей борьбы за титул "Мисс Pro Город 2015". И, конечно, же она получит приз от редакции! 

До 14 июня включительно любая совершеннолетняя жительница Владимира сможет отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 

Кто из участниц, приславших фото, понравился вам больше? Пишите в комментариях!

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Июнь", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  июньском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам июньского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

Комментарии 18

09 июня 2015, 10:07 alekse
Ибара решила попытать счастье второй раз,буду голосовать за нее;-)
могу точно сказать что есле проводить конкурс "самая красивая девушка дня" то посещаемость и вновь зарегестрированных будет в разы больше 
09 июня 2015, 10:57 абвгдейк@
ну что.. за ибару...
09 июня 2015, 12:53 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
ну что.. за ибару...
Какие на этот раз будут ставки))?
09 июня 2015, 12:59 абвгдейк@
абвгдейк@
ну что.. за ибару...
ибара минуснула. не согласна. видимо.
09 июня 2015, 13:54 Maste
Скока разов про клестчей предупреждали, нет опять на траве и за церковью.
09 июня 2015, 19:09 <b>Владимирец
Maste
Скока разов про клестчей предупреждали, нет опять на траве и за церковью.
Они все привитые. Поэтому и валяются на траве
09 июня 2015, 19:59 Илья14
я тоже за мулатку (или метиску)
:-) приветик,ребят)спасибо за поддержку)Честно говоря,я просто так кидаю...нет,выйграть конечно хотелось бы,но без фанатизма)
Илья14
местные бездельники и "планктон из офиса"- за тебя!!!
:-)даже так?спасибочки)приятно 8-*
10 июня 2015, 08:57 Zlobny_Kenni
Я за Яну))
10 июня 2015, 10:37 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
Я за Яну))
вычеркиваем тебя из планктона
10 июня 2015, 10:37 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
Какие на этот раз будут ставки))?
не знаю как илька.. а у меня так то исчо ж вторая лыжа есть
10 июня 2015, 10:47 Илья14
абвгдейк@
не знаю как илька.. а у меня так то исчо ж вторая лыжа есть
Июнь- на рыбалку плюнь! Пока не участвую в тотализаторе
10 июня 2015, 10:51 Zlobny_Kenni
Илья14
Июнь- на рыбалку плюнь! Пока не участвую в тотализаторе
вы пока что с прошлого раза не расплатились)))
Ребят,извините,отклоняюсь от темы!Срочная информация! Пожалуйста помогите распространить! Ищем хороших водолазов или дайверов, С хорошим оборудованием(эхолот бокового обзора или гидролокатор), которые смогут найти в озере утонувшего человека. В городе ВЛАДИМИРЕ! Если вы знаете таких людей, пожалуйста позвоните по номеру 89209100046. Готовы заплатить хорошую сумму денег за поиски. Это ОЧЕНЬ СРОЧНО