Наверх

В День России горожане будут работать и угощаться шашлыком (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 6+
Как владимирцы проведут 12 июня?
Совсем скоро все россияне будут отмечать День независимости. В честь этого праздника рабочая неделя сокращена. У горожан будет целых 3 дня отдыха. А чем же они хотят заняться в выходные? Корреспондент «Pro Города» решила это выяснить.

А как вы проведете праздник? Оставляйте комментарии!

 
Дарья Солодянкина, 30 лет, телеведущая:
- Я буду отмечать День России с коллегами. Мне очень повезло, ведь они мои хорошие друзья!
 
Семен Данилов, 27 лет, строитель:
- Поеду на природу вместе с друзьями. Будем купаться и жарить шашлыки .
 
Антон Котов, 27, инженер:
- Не хочу забегать вперед, ведь до выходных еще нужно дожить. 
 
Ирина Симонова, 38 лет, домохозяйка:
- Вместе с ребенком пойду гулять в городской парк. Надеюсь, администрация подготовила интересную программу.
 
Владимир Парамонов, 67 лет, пенсионер:
- Вместе с любимой семьей поеду на природу. Ничего не может быть лучше, чем близкие рядом.
 
Александр Чернявский, 25 лет, машинист башенного крана:
- Весь праздник я проведу на работе. 
 
Юлия Мешалкина, 25 лет, домохозяйка:
- Конечно же, проведу праздник с любимой семьей на даче.
 
Дмитрий Усков, 39 лет, хозяин кафе:
- В праздник буду работать, чтобы горожане смогли насладиться отдыхом на нашей летней веранде.
 
Татьяна Колыванова, 24 года, сотрудница драматического театра:
- Днем поеду на дачу копать картошку, ну а вечером буду работать.
 
Евгений Волков, 29 лет, юрист: 
- Вместе с друзьями планировали отправиться на природу или на дачу. Будем наслаждаться долгожданными выходными.

Комментарии 33

09 июня 2015, 15:07 Бяк@
Короч в праздники город опустеет....все на дачу и на природу!
09 июня 2015, 15:22 Илья14
"Татьяна Колыванова, 24 года, сотрудница Драматического театра:- Днем поеду на дачу копать картошку, ну а вечером буду работать."копают землю, а картофель выкапывают (не рановато-ли тетя собралась убирать урожай?)
09 июня 2015, 15:32 Maste
Шашлыки на природе жечь нельзя, ну и клестчей берегитесь
Бяк@
Короч в праздники город опустеет....все на дачу и на природу!
я в лубенкино приглашён на турнир по бильярду потом рыбалка оз.великое баня и т д  
Илья14
туда ж дорога убитая
там с двух сторон дорога и с пенкино и с др стороны которая заперта шлагбаумом 
Татьяна из театра вошла в роль осенью ни как не выйдет теперь:-D:-D:-D
09 июня 2015, 16:57 Каюр
Пришел бандюга к гадалке и говорит : че та мне неспокойно ! Картофель уже которую ночь снится !!!  А она ему : Плохи твои дела !!!!Он :Почему ?  Она : Это значит тебя либо по весне посадЮт , либо по осени уберут !!!!
09 июня 2015, 18:49 <b>Владимирец
абвгдейк@
какое короткое лето... какие короткие дни...  а может она озимая у нее 
Это тогда у неё сладкая картошка получится. Батат что ли называется. С огурчиком или помидорчиком хреново пойдёт.
09 июня 2015, 20:00 Maste
А я буду капусту рубить
Maste
А я буду капусту рубить
а закатать пяток банок  вишневого компота ? а то позже сахар подорожает , нада счаз закатать пока не поздна 
10 июня 2015, 08:00 Собака Коломбо
Maste
А я буду капусту рубить
в смысле деньги грести лопатой ?
10 июня 2015, 12:36 Maste
Собака Коломбо
в смысле деньги грести лопатой ?
Ага, люблю капусту и клубничку
10 июня 2015, 14:33 Собака Коломбо
Maste
Ага, люблю капусту и клубничку
экий Вы шалунишка;-)
10 июня 2015, 19:56 КтоЖеЯ 666999
Господяяяяяяяяяя кто вы люди???8-|8-|8-|8-|8-|Когда вы так плодится успеваете?? Секаса так в ПГ и нет жа
10 июня 2015, 20:20 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Секаса? В твоём то положении?
А чо думаешь я инвалид?? или у меня органы не работають:-D:-D:-D Ты чоу бать как раз самое время для секаса)):-D:-D:-D
10 июня 2015, 20:30 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Тю, я не про это. Беречься надобно. А секас никуда не денется
да лана я ж берегуся) не пью,не курю, не убираюсь, не готовлю,работаю по 4 часа куда есчо то:-D вот только чует мое сердце идти мне за 3м ,промахнулись мы походу с пацаном))
10 июня 2015, 20:40 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Дочка? Гоже :-D
Не знаю кто еще,может запишусь на 3Д посмотрю,а может нет,в любом случае вы узнаете об этом))
10 июня 2015, 21:29 КтоЖеЯ 666999
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
не чё се шары 
Уже появились да???? Я пока не вижу))
КтоЖеЯ 666999
Уже появились да???? Я пока не вижу))
ты просто каж день на них смотришь и не замечаешь 
10 июня 2015, 23:56 Lonya Kadduo
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://molottora.gu.ma ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
11 июня 2015, 11:58 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
да лана я ж берегуся) не пью,не курю, не убираюсь, не готовлю,работаю по 4 часа куда есчо то:-D вот только чует мое сердце идти мне за 3м ,промахнулись мы походу с пацаном))
ну ты это.. совсем там не замирай.. двигаться-то надо.. уборка не такой уж и труд.. да и супругу наверно твоих кулинарных шедевров охота.. а не пельменей)))
11 июня 2015, 14:54 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
ну ты это.. совсем там не замирай.. двигаться-то надо.. уборка не такой уж и труд.. да и супругу наверно твоих кулинарных шедевров охота.. а не пельменей)))
Мужу наверное хочется,но у меня совсем нет аппетита и мне ничего не хочется,поэтому готовить мне тошно. А уборка,так муж убирается,мое дело сидеть и кушать витамины