Гороскоп на неделю: что астрологи посоветовали владимирцам?

Прогноз для всех знаков зодиака с 22 по 28 июня

Овен
С одной стороны, не хочется брать на себя ответственность, с другой—вы привыкли командовать. На борьбу этих двух начал уйдет много сил. Чтобы не потерять еще и деньги, придется определиться: брать бразды правления в свои руки или идти на поводу у других. 
 
Телец
Следуйте своим душевным порывам. Помогайте тем, кто нуждается в поддержке, как моральной, так и материальной. Правда, о чувстве меры забывать тоже не стоит. Иначе вам быстро сядут на шею и отделаться от новых подопечных будет непросто. Так что самое главное — поддерживать баланс. 
 
Близнецы
В середине недели могут возникнуть дополнительные расходы, поэтому сразу отложите на них денег. В этот период все будет складываться хорошо. Любимый человек порадует приятным сюрпризом. 
 
Рак
Для вас наступает насыщенное время. Рабочие поездки, совещания, решение серьезных вопросов. Но не пугайтесь, вам это будет в радость! Дома могут расстроить своим поведением дети, но не стоит придавать этому значение. Доброта и ласка с вашей стороны помогут скорректировать ситуацию. 
 

Кто вы по знаку зодиака? Оставляйте комментарии!

 
Лев
В отношениях с коллегами могут возникнуть небольшие трудности. Старайтесь не посвящать их в свои тайны, чтобы избежать сплетен в будущем. Если на ближайшую неделю у вас намечалась поездка, лучшее отложить ее на некоторое время. Обратите внимание на здоровье: организм может дать сбой. 
 
Дева
Девам гороскоп на неделю рекомендует отрешиться от суеты и больше времени уделять духовному развитию. Чаще посещайте храм, молитесь за себя и близких. Полезно слушать классическую музыку, если есть возможность, сходите в органный зал.
 
Весы
Больше всего в ближайшее время вас будут беспокоить дети. В любой из сфер их жизни могут возникнуть проблемы, поэтому не расслабляйтесь. Лишний раз спросите, как дела, предложите свой совет или помощь. Немало дел ждет вас и на даче. Постарайтесь в ближайшие выходные сделать хотя бы часть из них. 
 
Скорпион
Вы стараетесь быть в центре внимания, окружить себя поклонниками, стать душой компании. И это отнюдь не стремление к пустой славе: именно в такой обстановке особенно ярко раскрываются ваши таланты.
 
Стрелец
Вы почувствуете прилив сип и энергии. Но не торопитесь одним махом решить все дела. Ошибки, сделанные на этой неделе, будет очень сложно исправить. Если вы давно задумываетесь о приобретении домашнего питомца, то сейчас самое удачное время. 
 
Козерог
В последнюю неделю июня не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Свою правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность может сослужить вам неплохую службу, только не ввязывайтесь ни в какие авантюрные мероприятия. Июнь - благоприятный период для новых знакомств и улучшения отношений в семье. 
 
Водолей
Наконец вы накопите сумму, необходимую для отдыха в том месте, о котором мечтали. Немедля оформляйте путевки и готовьтесь к отпуску. До него вы успеете завершить ранее начатые дела на работе, а также встретиться с друзьями. Нахождение в одиночестве сейчас вам противопоказано. 
 
Рыбы
Не удивляйтесь, если в ближайшие дни вы решите кардинально изменить привычный образ жизни: перейти на новую работу, переехать в другой район или купить авто. Возникнет такое желание спонтанно. За осуществление задуманного вы приметесь, даже не успев составить четкий план. 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости