Резиденты Comedy Woman снялись в клипе владимирской музыкальной группы

Наталья Андреевна и Екатерина Варнава приняли участие в экранизации песни "Рекорд Оркестра" "Лада Седан"

На песню "Лада Седан" владимирской группы "Рекорд Оркестр" сняли клип. Главные героини - резединты Comedy Woman Наталья Еприкян (Наталья Андреевна) и Екатерина Варнава.

Участницы юмористического шоу появились в клипе в традиционных образах. Наталья Андреевна - строгая леди. Екатерина Варнава - секс-символ и "заклятая подруга" первой участницы комедийного дуэта. 

- Было очень весело сниматься в клипе у ребят. Съемки проходили в атмосфере «гы-гы-гы»! Мы все время смеялись, шутили, прикалывались. Сцены с нашим участием отсняли с одного дубля, чтобы мы не успели перегореть, - цитируют Наталью Еприкян и Екатерину Варнаву журналисты сайта "Старт 33".

Примечательно, что авторами видео для нового клипа стали основатели Comedy Club - продюсеры Слава Благодарский и Денис Привалов. Режиссер проекта - Егор Громов (Comedy Club Production).

Вам понравился клип "Лада Седан"? Пишите в комментариях!

На этом звездный перечень участников съемок не заканчивается. В клипе "засветились" Ильшат Шабаев, победивший в первом сезоне шоу «Танцы» на ТНТ, и его партнерша Вероника Благодарская.

Увидеть клип "Рекорд Оркестра" уже можно онлайн. Его опубликовали на YouTybe. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости